Leļļuplaukts
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

07.08.12 11:27
Опять я блеснула абсолютным отсутствием памяти на имена Х_Х
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

11.08.12 7:23
отрадно, что ты знаешь эту песню. мне кажется, почему–то, что помладше меня народ уже и не слушает БГ и аквариум. так что, я приятно удивлена.
помнится, я его стала слушать лет в 17. а он все поет, как будто вечен.
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

12.08.12 0:20
Я слушаю разное, в том числе и очень старое)))
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

12.08.12 0:23
einite rakstīja:Я слушаю разное, в том числе и очень старое)))


Слушай, а не ты ли говорила, что хотела бы купить куклу Рупаул?
http://www.ebay.com/itm/FASHION-ROYALTY-RUPAUL-GLAMAZON-NUDE-/180949486616?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a216e0c18

http://www.ebay.com/itm/FASHION-ROYALTY-RUPAUL-RED-HOT-NUDE-NEW-/350587047651?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51a09dcee3

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 $T2eC16dHJHYE9nzpfIwNBQH,OG!6-Q~~60_3
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

12.08.12 2:29
мне очень нравятся их лица, но я разочаровалась в их подвижности. ну вот зачем нужна такая подвижная грудная клетка, при малоповижных коленях и неподвижных локтях?
я не совсем прослеживаю логику производителей.
а хозяева этих кукол явно купили их красивые аутфиты, и продают куколок.

а мы же не просто ставим их на полку, но делаем фотосессии Smile. то есть, оживляем их по максимуму. я еще прощаю неподвижность парадизок за счастье их пощупать... руками и глазами Laughing
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

12.08.12 12:18
Можно же пересадить)
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 5:59
на первую головку (точнее, они же всю куклу покупают, это мне голова нравится) цена подскочила. да и я уже боюсь на ибей заходить Laughing . я еще пару месяцев буду выплачивать кредитки с этого лета. наверно, приторможу с покупками.
кстати, я мелинду купила по твоей наводке. даже две мелинды rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 507690755 . у первой пощипанная головка, но с ней оригинальный сарафан. у второй оригинальные босоножки:
http://www.ebay.com/itm/261078264561?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649.
если что, тельце всегда пригодится. еще не получила их.

я сейчас обдымываю j-doll–ку... заразила меня enifer. завтра, наверно возьму, а потом хоть трава не расти rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 1250435847 . зарекусь ходить на ибей некоторое время.
вот я над ней думаю:
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 $(KGrHqRHJFcE+e!lCRcEBQ!1u7KCWg~~60_57

ну не знааааю. хочется и колется. у меня она получится за $55, цена привлекательная, если еще учесть, что из них всех мне как раз она и нравится, дама печального образа. это даже не компромисс...
с другой стороны, глаза завидущие, руки загребущие, ээх! ohhhhmy
завтра, наверно, не выдержу и куплю.
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 9:41
Ну вот )) они при личном знакомстве еще лучше ))
У нее пиклеены волосики, потом можно перейти на парички.
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 11:50
rusalka Поздравляю))) Волосы у них не очень приятного качества, так что это хороший шанс перепрошить её Smile А босоножки эти были для меня решающими - я тогда подумала, ну раз кукла аж с босоножками - надо брать! Laughing

Это как раз та джейдолл, на которую и я глаз положила))) Её желтые глаза это нечто rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 407597995
Надеюсь, тебе удастся её купить, особенно по такой хорошей цене!
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 12:31
Перепрошить? У них же головы твердые. Отколятся же?
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 13:23
Я не про Джейдолл говорила Rolling Eyes
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 17:25
Ой )) ну у Джеек волосы тоже не айс ))
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 17:33
С этим соглашусь. Для таких дорогих кукол могли бы и получше волосяры сделать Rolling Eyes
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

14.08.12 23:54
все, заказала ее!

$ 54.99 вместе с шиппингом. е–bay прислал купон 10% off, за то, что у них были неполадки с сайтом. вот я его и использовала.

блин, как назло я продала три вещи и денюшки пока в подвешенном состоянии, будут на pay pal в начале сентября. но ждать не хотелось. сегодня алисино лего duplo продалось аж за 30 баксов по buy it now! и поедет аж в австралию! это до сих пор ее игрушки с раннего детства у нас лежали. сейчас есть мотивация избавиться от них:

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 $(KGrHqN,!rEE-8kldqbBBP5829lI9g~~60_12


вот интересно... я два дня назад совершила героический подвиг Laughing , проводив в 6:30 на работу любимого (ему надо завтрак с собой приготовить), не пошла обратно спать, а стала делать дела по дому. в итоге не опаздала в школу (обычно выбегаю в последний момент), все успела. в этот день продалась одна моя кукла. я подумала, о, "кто рано встает, тому бог подает" Laughing . вечером того же дня продалась вторая кукла (поехала в гонг конг). сегодня тоже рано встала, и продалось лего! и все три лота по buy it now. а до того висели они там месяца три. надо срочно что–то еще выставить, чтобы продолжить эксперимент Laughing
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.08.12 9:19
Надо же, прямо полоса продаж какая то. И главное - успешных! Поздравляю)

И я правда рада, что Джейку удалось заказать. Такая куколка того стоит Smile
Добрая Ведьма
Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents
Сообщения : 5189
Дата регистрации : 10.03.11
Откуда : Рига
https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.08.12 9:53
надо мне тоже научится что-то выставлять...давно хочу...да и Роман ноет, что пора освободить место для нового...
Джейдолка роскошная! это хорошо, что я на Тайянгах сижу))
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.08.12 15:44
продавать очень легко. надо только определиться с шиппингом, это самое сложное. неплохо обзавестись весами и знать почтовые расценки ... если есть на почтовом сайте калькулятор по весу и стране, куда шлешь – это самое замечательное. выгодно продавать мягкие вещи, слать в пузырчатых конвертах – такая пересылка дешевле. например, если шьешь аутфиты. более тяжелые вещи из риги можно вполне попробовать продавать в европу, вероятно пересылка дешевле, чем в сша. мне так кажется Smile
Добрая Ведьма
Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents
Сообщения : 5189
Дата регистрации : 10.03.11
Откуда : Рига
https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

16.08.12 11:38
я слышала, что пересылка из США от частного лица и кораблем, дольше. но значительно дешевле.
у Латвийской почты есть калькулятор, только у нас любят паковать по верху (за отдельную плату (не, если сразу в конвертике или коробочке от почты проблем нет..) а это непрогнозируемые граммы..
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

16.08.12 12:00
rusalka - продались куклы Алисы? или ты свои авторские продаешь?
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

16.08.12 15:23
Добрая Ведьма rakstīja:я слышала, что пересылка из США от частного лица и кораблем, дольше. но значительно дешевле.
у Латвийской почты есть калькулятор, только у нас любят паковать по верху (за отдельную плату (не, если сразу в конвертике или коробочке от почты проблем нет..) а это непрогнозируемые граммы..
по–моему, от USPS (united states postal service) морем больше пересылки нет. последний раз они это предлагали лет 7 назад, тогда спрашивали, воздухом или морем. если только частные фирмы с такой услугой остались, но я не знаю.
вообще, расценки американской почты очень демократичны. к примеру, я слала кукол во францию, россию, гонг конг и лего в австралию. разница в цене только из–за веса, а не из–за страны! везде была примерно одинаковая цена за фунт веса.

например, пересылка jakks pacific с аутфитом в коробке в москву была около 17 баксов.

jakks pacific picket fence (голая в маленькой корбочке) в гонг конг $ 11.60 (она полегче)

это значит цена в россию и гонг конг одинаковая, только по весу разница.
я допускаю, что есть список стран, куда дороже, но не из–за расстояния, а по другим причинам (транспортным? политическим?) я знаю, многие продавцы не шлют в латинскую америку и еще кое–куда.
часто пишут про латвию в описании лота Laughing . типа, если вам в латвию, продавец предупреждает, что не несет ответственности за таможенные сборы Evil or Very Mad

rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

16.08.12 15:52
enifer,
вообще, мы решили проредить наших с алисой кукол (когда она вернется из лагеря).
а пока я слала своих джечек. дело в том, что я себе напокупала целую кучу, потом оставила тех, что больше всех нравятся.

один забавный случай был. продавал один мужик коллекцию picket fence (голые джечки в коробочках). выставил одну общую фоту, и сказал, пишите, какую из них хотите.

среди них были те, что на picket fence вебсайте уже распроданы. например, я очень хотела рыженькую бьянку с чуть открытым ротиком, но она около 25 баксов получалась. мужик в бруклине, недалеко от меня живет.
я ему написала, давай мол, встретимся, я ее куплю но зайду за ней сама и сэкономлю на шиппинге. он отказался. куклу купили (за ней вообще охотятся), он поставил заметку, что рыженькая продана.
потом через пару месяцрв он же ставит лот:
http://www.ebay.com/itm/320955473834?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

это та же старая фота, и он пишет, что осталась рыжая, темноволосая и черноволоска. и все три отдает за 25 баксов и фри шиппинг. я подумала, наверно, у него две рыженьких было. сразу купила. тут он мне уже сам пишет – мы живем в паре кварталов друг от друга, давайте встретимся, чтобы не слать. ишь какой, фри шиппинг написал, и понял, что деньги теряет. я встретилась с ним, забрала пакетик (мужичок на вид запаренный, усталый, некоторые продавцы хоть парой слов перекинутся или любят обсудить, что они продают, а этот сунул мне пакетик и растворился). я пошла на остановку, заглянула внутрь и обмерла... это конечно пикет фенс, рыжая, шатенка и черная... но это совсем другой молд – Лола! это те, которые сейчас есть на пикет фенс, в полном составе.

приколите... для некоторых людей, далеких от мира кукол, молдов вообще не существует. для него она "кукла" с цветом волос, от определенной фирмы. все.

мне чего–то его стало жалко, хотя, могла кукол вернуть, причина была. но я подумала, смогу продать, хотя, навар минимален, а возни много. именно эти куклы сейчас лежат на и–бее от распространителя, они там постоянно!
сфотала, выложила.... пока фотала, влюбилась в рыженькую... в общем, мне показалось, что молд лола даже симпатичней бьянки в рыжем исполнении! тем более, у меня этого молда еще нет, а бьянка есть с закрытым ртом. глядела на свои фоты на и–бее, и подумала, "такая корова нужна самому" Laughing и убрала рыженькую. вот она здесь, не знаю, откроется ли у вас страница:
http://www.ebay.com/itm/221093217318?ssPageName=STRK:MEUSX:IT&_trksid=p3984.m1562.l2649

а черненькая и шатенка продались! не с первого раза, я их продлевала пару раз. но в начале этой недели обе продались. и я вышла в ноль по деньгам, с учетом комиссионных е–bay я ничего не заработала, но отбила свои 25 баксов и бесплатно получила куколку. я счастлива.
Very Happy
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

16.08.12 16:04
Интересная история, спасибо, что поделилась) И хорошо, что так с куклой вышло, ведь она теперь не просто так, а с историей)))
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

17.09.12 6:53
джейдоллка пришла. но я ее так и не открыла...
полюбовалась, сделала фото в коробке... и решила, что пока генеральную уборку во всей квартире не осуществлю (жестоко, да?) эту красоту не открою. вот так приходится себя организовывать–мотивировать.
а из недавних новостей, мы продали эрика и ариэль. они поедут в австралию!
Spoiler:
хотелось разгрузить полку, но кукол меньше не становится!!! Evil or Very Mad
одни убывают, другие прибывают.
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

17.09.12 7:24
– говорят, что женщины, любящие желтое в одежде – теплые, как солнце.
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 IMG_9085
Spoiler:

– а еще, взбаломошные и легкие на подъем...
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 IMG_9103
Spoiler:

– а еще? rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 980733582
Spoiler:

это новые mattel sweethearts rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 493220575
Spoiler:
фотки сделаны еще тогда, когда они встретились, она и чеширский бес. Анжелика не любит откладывать назавтра... но я не знала, как их и под каким соусом выложить rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 2544822844
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

17.09.12 8:18
а между тем, алиса сделала подборку кукол, умеющих делать поперечный шпагат (да, вот такие критерии бывают). оказалось, такая растяжка не всем куклам под силу, как и людям, впрочем. вот они, самые гибкие:

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 IMG_9263
в спортзале находятся, слева направо:
Melinda (Mattel, Young Sweethearts)
Liv
Jessy (Disney, Toy Story)
Audrina (Jakks Pacific, Juku Couture) (она немного схалявила и так и норовит сесть в шпагат продольный, который, как известно, легче)
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 IMG_9265

море волнуется раз.... Laughing
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 IMG_9270
Sponsored content

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 4 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

Atpakaļ uz augšu
Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā