Leļļuplaukts
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 19:58
Долго не могла придумать о чем писать каждый день, Ведь хочется что бы история была интересной, понравилась и так сказать схватила за душу. Буду писать как автор, а не от лица какого-то персонажа.. и вообще я рада что могу хоть где-то потренировать свой талант сочинять. Я кажется тут первый человек с такой идеей. Я не люблю повторять чьи то идеи и поэтому пришлось придумывать свое.

Ну тогда приятного чтения !
cat


Мои герои,

Главный герой - Реин (Низори - Monster High Draculaura), и ее сестра - Элайн (Поппи - Monster High Clawdeen).

Реин
,
Реин-Реи, Ре.- Человек жизнерадостный, только вот не знает что ее ожидает довольно грустный конец истории.

Мама (Леа) очень любит обоих детей. Реин она разрешат все, a Эле (
Элайн -Эла, Э, Элай) почти нечего, она считает ее надо воспитывать серьезно и строго, не баловать, учить и т.далее. Это как Мелодрама или Драма..

Kasumi: "Наказание..." Cabdflowers40

Глава первая ~Саин и Леа .
Это было очень давно, лет так 16 назад. Саину было около 20, а вот Лее 19.
Они очень хотели ребёнка, девочку. Мечтали что она будет культурной, доброй, вежливой и умной. Как они захотели ~ так они и получили, только не одну, а двоих.

***
После родов к Лее подошла акушерка и передавая малышку матери.
- Ваша девочка очень крепкая и здоровая.
- Какая она красавица! Я назову ее Элайн ! Она так похожа на меня, я так давно мечтала о такой дочери! C радостью закричала Леа.

- Пожалуйста выслушайте меня до конца. Серьёзно сказала акушерка,- я очень рада за вас, но ...
- ЧТО НО? ~напугано сказала Леа.

- Первоначальные опасения Узи подтвердились.. Ваша вторая дочь ... Она очень слабая.. врачи с опаской дают ей только лет 20 жизни из за ее скрытой патологии, сложного не излечимого заболевания, но это еще не точный диагноз. Болезнь не будет проявляться сейчас, но через несколько лет она может начать прогрессировать.
-Это я...я...~в ужасе долго повторяла Леа ,- Это я виновата... Я ударила рукой по левой стороне живота когда былa беременна!!! я ненавижу себя за это!!

- Ваш случай не единственный и для таких сложный ситуаций существуют разные решения, пансио..
- НИКОГДА! СЛЫШИТЕ! Она до конца будет со мной!..

Лея прижала к груди малышку будто она и была та, о ком шел этот тяжелый разговор.. и залилась слезами. Акушерка не стала продолжать прерванный разговор и облегченно вздыхая про себя, быстрым шагом направилась за медсестрой.. она знала что в такой ситуации слова мало помогут, женщине необходимо успокоительное..

..С ее глаз все еще медленно стекали слезы.. Она вспоминала.. когда то oна думала что ей нужен только один ребёнок, что кого-то из двух она непременно будет любить больше. Но в тот момент когда она узнала что ждет двойню, двух маленьких девочек.. ей казалось что в этy секунду на земле нет более счастливой женщины. у нее будут две самые красивые дочки! ..когда то.. сейчас казалось сто лет назад.. последняя надежда о том что диагноз - ошибка.. не более чем как те же миллионы ошибочных диагнозов, поставленных докторами во время узи.. последняя надежда вдруг погасла.. казалось только что сияющее счастьем сердце.. почернело и сжалось от горя.. она оборвала и покалечила драгоценную жизнь.. Сжав зубы.. задыхаясь от собственных слез.. женщина поклялась себе - Она никогда не позволит девочке отказывать себе в чем-то! Она должна почувствовать полноту жизни, испытать все ее краски на себе!

Как сквозь черную пелену.. и помутневший разум.. до страдающей женщины донеслось сопение малышки на руках... Элайн! - Элайн, тебя я буду воспитывать.. жизнь долга и сурова.. тебе надо будет подготовится к ее подьемам и спадам.
Она ласково потрепала малышку по сморщенному лобику.. - У тебя все впереди Элайн.. все впереди родная.. все впереди... *впереди, но не как у.. Реин* от боли зажмурив глаза, про себя добавила Лея..

Тихий звук затворившейся двери заставил Лею вздрогнуть.. в палату вошла медсестра.

- Пожалуйста выпейте этот чай, он поможет вам уснуть, а пока вы будете спать мы осмотрим малышку Элайн. Она проспит еще какое то время до следующего кормления. Состояние Рейн стабильно и как вы только проснетесь мы принесем ее тоже.

Лея дрожащими руками передала Элайн и взяла со стола стакан с чаем.. казалось кружка вот вот прожжет ее ледяные ладони.. она сжала зубы.. она будет терпеть любое наказание судьбы..

Уходя медсестра снова бросила взгляд на Лею..

- Вы дали прекрасные имена своим девочкам.. Вы.. Вы знаете.. таких случаев как ваш единицы.. и многие матери отказываются от малышей пока они еще в утробе.. а вы не только родили но и берете ответственность на себя.. вы достойная мать и редкий человек.. мы гордимся вами..

*мы гордимся вами* еще долго издевательски играло в голове Леи.. она зажимала уши.. и ей не хватало воздуха в этих четырех стенах..

***
Прошло несколько лет. Девочки уже подросли, пошли в школу. Их юная красота только начала распускаться.. обе девочки были окружены любовью и лаской. Они жили в обычной семье.. как две совершенно обычные девочки, полные юных надежд и мыслей о будущем..

День их рождения наполненный разноцветными шарами и подарками от родственников остался позади. Для всех кроме Леи этот день был праздником.. Лея глубоко спрятала страшную тайну..

..и только иногда на ее лице проскальзывало странное выражение, особенно в те моменты когда она держала лицо Рейн между своих ладоней, заглядывая в ее большие глаза как будто пытаясь напиться из их бездонных колодцев.. глаза Леи с жадностью ловили каждую черту лица Рейн.. как будто..

*Мама иногда бывает такой странной* улыбалась про себя Рейн.

Kasumi: "Наказание..." 2593829742_9cf2ab1de8
Kasumi: "Наказание..." 95b25920d59e


Pēdējo reizi labojis Kasumi 25.05.12 15:06; labots 4 reizes
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 20:19
Глава вторая ~Странности
Реин и Элайн очень сильно любили друг друга,они всегда защищали друг друга,помогали друг другу.
Реин была старше Элайн на 2 минуты ,и поэтому мама всегда говорила что Реин должна следить за Элайн.Пока что они не подозревали того что Леа всегда разрешала все делать все что хочет Реин.
Сегодня они всей семьей пошли в парк .
-Мама ,я очень хочу мороженного ,купишь пожалуйста ?~спросила Реи.
-Да,конечно .Какое тебе ?~быстро ответила мать.
-Мне ванильное.
-Мам,а мне клубничное ... ~растерянно сказала Эла.
-Ну знаешь ...Тебе нельзя! У...У ...меня нет денег, хватает на одно только ~закричала.
Эла заплакала ,ведь же она тоже очень хотела ,она никогда не ела мороженного..
-Может ,купи одно ,и порежь по полам ?Я не хочу чтоб моя сестричка плакала~обидным голосом сказала Реи.
-Хорошо.
Только муж смотрел на Лею очень странно ,почему она так сделала ?Они же богаты ,как нету денег ?

Kasumi: "Наказание..." 1087a75f6205
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 20:36
Глава вторая ~Странности
В этот день Реин с мамой пошли в магазин,за продуктами.А Эла с папой на карусели .Реи и Леа не любили крутиться на них ,вообще им даже страшно было на них смотреть ,поэтому семья разделилась.Когда они проходили мимо полки с дневниками ,Реин очень понравился один.
-Хочешь ?~спросила мама.
-Да... а можно ?
-Конечно ,для тебя все что угодно !Какой тебе?
-Вот ,этот . ~показала на красивенький маленький дневничок в виде сердечка,
-Мам,а можно еще этот ,я Эле хочу подарить...
-Зачем ей ?Она должна учиться и делать домашнее задание ,и не отвлекаться на такое.
-Я хочу ей сделать приятное . Вот и не правда ,у нее всегда есть время на меня !Значить и вести дневник она тоже сможет !
-Ну рас уж ты так хочешь..тогда можно.
Когда они уже выходили из супер маркета ,то Реа сразу полезла в пакет с продуктами ,и вытащила дневники.
А Леа смотрела на свою радостную дочь ,и мыслях опять проскочила строчка : "и она же не знает что она будет жить не как все..." .Она каждый вечер ложась на кровать думала об этом .Она мучилась и не могла найти себе места.

Kasumi: "Наказание..." E0dec1de68c4
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 20:50
Глава третья ~Дневник Реин.
Это моя первая запись в дневнике.
Я бы хотела написать о себе : мне 13 лет ,у меня желтовато-карие глаза ,коричневые волосы-вся в маму. У меня есть сестра Элайн ,ей столько как и мне лет ,только я на 2 минуты старше ее .Мне очень нравиться оранжевый цвет ,люблю кошек и т.далее.У меня любящие мамочка и папочка.Я очень люблю свою семью.Только вот ,мама почему-то очень строго относиться к Эле,почти нечего не разрешает ей ,а мне наоборот все можно делать...Странно.Кхм...ну когда-нибудь узнаю Smile

Реи настолько полюбила писать в дневник ,что его никогда не упускает из виду.В тот день когда дневники купила мама ,Реи не подарила один из них Эле.Прошла неделя и они все таки подарила его ей.
-Держи!Это тебе подарок от меня !~радостно сказала Реи.
-Спасибооо !Какая красотища ! Какой классный !Откуда он у тебя ?
-Я рада что тебя нравиться ..а откуда ..неважно !
-Ну...ладно...еще раз спасибо!
Сестры были так добры к друг другу .

Kasumi: "Наказание..." 36df37fa1aba
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 21:40
Молодчинка! отличная идея и исполнение! Догоняй - за май нужна еще целая кучка фото Wink

маленькая заметка - пожалуйста придерживайся условий конкурса - один главный герой фото и он должен быть на каждом главном фото. (т.е. Если это Реи то она должна быть на каждом фото.. хотя бы ее рука тк это о ней). Это правило которого все должны придерживаться что бы все были равны хотя бы в этом одном условии. (+ не хватает фото 1/300) Wink
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 22:04
Глава третья ~Дневник Реин.
Сегодня у меня очень веселый день !Я познакомилась с соседкой ,точнее с ее дочкой ,она моя ровесница ,будет тебе с кем играть ,а то вдвоем игры какие-то другие. Только вот опять мама за свое :"Элай ,не гуляй с незнакомыми людьми !" Я же вижу что что-то не так .Ну не знаю что ...Думаю мама совсем съехала ,мне можно а Эле нельзя? Ладно ,сейчас у нас завтрак !Надо бежать ...
Kasumi: "Наказание..." A03a3422b3d6
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 22:06
Enifer ,на пред последней фотке рука поппи ,а ее загораживает Низори Very Happy
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

23.05.12 22:40
Kasumi rakstīja:Enifer ,на пред последней фотке рука поппи ,а ее загораживает Низори Very Happy

(ne ne ne vse ok ).. poznakomj mozhet v pervom poste kto konkretno iz nih kto ^_^ )
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

02.06.12 22:15
Извините ,я перепутала на фотографии и вообще ,Низоретта Это Реин ,а Поппи это Элайн.Мне еще долго догонять всех (( Завтра соберусь и напишу ,там где-то 20 осталось...если кому-то не лень то напишите сколько.И еще, буду немножко пропадать ,устроилась на работу...
Глава третья ~Дневник Реин.
Элайн сегодня какая-то немного нервная ,решила сделать чего-нибудь вкусного ей на завтрак вместе с мамой ^^ Папа как всегда уехал на работу ,ему пришлось уехать в Литву ,наверно приедет через месяц ...буду скучать.Жалко что у нас нет домашних любимцев ,начала с мамой тему "давай заведем собачку " сразу ответила нет ,как только заплакала сразу заорала "Хорошо завтра поедем в зоомагазин" .Странно ,да ?Ну нечего ,зато будет за кум следить ,думаю если мальчик назовем Даки а если девочка то Лука )) .Ладно ,покаа ,завтро увидимся !

Kasumi: "Наказание..." 560833f213a2
Akane
Akane
Foruma gaismiņa
Foruma gaismiņa
Сообщения : 609
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 12:19
Кас, давай, ты сможешь :3
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 12:22
Пурпурпур Embarassed Kasumi: "Наказание..." 1773640292
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 12:55
Глава третья ~Дневник Реин.
Ураааа !Мы приютили Мопсика ! Он такой милый ,добрый ,игривый ! Эле он понравился. Даки так и назвали .Столько радости ! Папа будет конечно не рад ,ну это нечего ,мама сказала что все уладит.У Элайн завтро день рождение ,впрочем как у меня ...Надо ей купить подарок ,думаю надо подарить ей цепочку ,она ценит подарки и считаю что она будет носить ее каждый день.
Только Реин не знала как мама уговорит папу ... Походу она решила поделиться тайной ...
Kasumi: "Наказание..." D72868969113
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 13:35
Глава четвертая ~ Дневники .
Пишет Реин :
Ну все ,с мамой сходили с мамой в магазин за цепочкой ,думаю Элайн понравиться .Сейчас пойду дарить,только не знаю где она .Сегодня длинный день , с утра до вечера будем веселиться, день варенья же )))

Kasumi: "Наказание..." 2f5e1783ec63
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 13:39
Глава четвертая ~ Дневники .
Пишет Реин:
Подарила . ОНА ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ ,РАСЦЕЛОВАЛА ,И ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛА.Короче она счастлива и я тоже. Она сказала через 20 минут подойти во двор ,там меня будет ждать сюрприз .Интересно что она там придумала ) Буду готовиться . Еще мама пообещала что ночью будет салют для нас )

Kasumi: "Наказание..." 31f91fba2d54
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 13:45
Глава четвертая ~ Дневники .
Пишет Элайн:
Сегодня первая запись. Давно думала начать писать ,но рука как-то не тянулась и по этому дневник валялся без дела. Но сегодня у нас с сестричкой день рожденья ,и настроение подходящее . Реин подарила мне шикарную цепочку ,и я очень рада такому подарку ,буду его ценить ,и даже не снимать . Я тоже приготовила Реин подарок ,это сумочка ,которую она долго хотела ,но так и не решилась купить ,и я с мамой поговорила и она согласилась . Теперь мне надо идти во двор и вручать подарок ^^

Kasumi: "Наказание..." Bdcd0fdff301


Pēdējo reizi labojis Kasumi 03.06.12 13:53; labots 1 reizi
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

03.06.12 13:52
Глава четвертая ~ Дневники.
Пишет Реин :
Пришла во двор ,а там все стоят и ждут меня . Ко мне подошла Элайн и вручила подарок ! Это была сумочка которую я очень хотела ! Я не ожидала такого подарка . Спасибо. Скоро будут конкурсы на улице.

Kasumi: "Наказание..." 05ec8a45fc5b
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

11.06.12 18:40
Глава четвертая ~ Дневники.
Пишет Реин : День рожденья был очень веселым ,хоть у нас друзей не много. Сейчас мы с Элайн сидим и пишем в дневники ,интересно что она пишет ? Она такая серьёзная ^^ Ладно ,не буду напрягать глаза . Спокойно ночи.
Пишет Элайн : Уххх ... как я устала ,столько все было на улице ! Это самый лучший день рожденья ! Мне лень писать про все события ,самые главные впечатления останутся у меня в памяти и это хорошо Smile

Kasumi: "Наказание..." C8af0b8a04f4
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

11.06.12 19:07
Глава пятая ~ Тайна в глазах отца.
Был тихий вечерок после бурного празднования дня рождения ...
И вдруг кто-то постучал в дверь - это было так неожиданно что Леа подпрыгнула от испуга.
Она тихо подошла к двери и пасмотрела в глазок ~ там был долгожданный Саин.
Не теряя ни минуты она открыла дверь и в ту же секунду крепко обняла его :
-Я так скучала .
-Я тоже.
-Как дети ?
-Уже пошли спать.
-А почему ты такая грустная ?
-...Мне надо кое-что тебе сказать...
Она напоила его чаем и начала рассказывать ему про Реин...
Он сначала слушал внимательно ,но когда Леа закончила ... он просто как "зверь который хочет напасть на свою жертву ,и разорвать в клочья "
"Я не помню его таким злым ...почему он так злиться ? Ведь, он должен понять что это наша родная дочь."- в мыслях пролетело у Лее.
-Почему ты не сказала раньше ?
-А это хоть что-то изменила-бы ?
-Ты не представляешь как я зол ! Ты могла-бы мне сказать !
-Я боялась .
-Чего ты боялась ?Мы могли бы что-нибудь придумать !!!
-Что именно?
-Отдали-бы в детский дом ! Мы не сможем пережить !
-Я так и думала что будет так.Да как ты вообще смеешь так легко это говорить!? Я не ожидала что ты на такое способен ! Это просто ребёнок которого надо любить каким он есть ! Я считаю что с нами ей будет лучше! Если тебе что-то не нравиться можешь уходить ! И не возвращаться !~она тогда слишком погоричилась . Она считала что он согласиться с ее выбором не отдавать ее . Но это было не так.
Он ушел в другую комнату в ту же минуту...

Пишет Реин :Я не могу заснуть ,мне кажется что приехал папа . Я слышу как они ругаются ,только не знаю из-за чего .

Kasumi: "Наказание..." 9046e08913a4
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

11.06.12 19:24
Глава пятая~тайна в глазах отца.
Саин долго не мог заснуть . Он не знал что делать . Не находил себе места. Он долго думал об этом .
Но когда настала утро он услышал счастливый смех детей. Как они кричали "мама а где папа?"
Он знал что не сможет пережить этого ...и решил уехать ...куда подальше...
Приехал он не с пустыми руками , а с подарками .
Элайн и Реин он привез чисто серебряные браслеты, они очень любили разные украшения
Когда Саин подарил подарки ,он посмотрел странным взглядом на Реин :
-Берегите эти подарки ...

Kasumi: "Наказание..." Ecbd0776f3a6
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

11.06.12 19:40
Глава пятая ~ Тайна в глазах отца.
Пишет Реин: Папа очень странный . Я не понимаю почему . Он ни когда не был таким ,он был счастливым и всегда смеялся ... Мама говорит что не надо обращать на него внимание. А я не могу !Ладно ,попробую выяснить.
Пишет Элайн :Я сегодня такая счастливая ! Я познакомилась в интернете с очень хорошим мальчиком. Он из Англии ,но знает русский ! И говорит что приедет к нам учиться и жить ! Я походу влюбилась без памяти .Мы с ним переписываемся каждый день ! Мы обменялись номерами . Я рассказала где живу ,и он тоже . Я так рада !
[/color]
Kasumi: "Наказание..." E590048972e4
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

11.06.12 20:28
Глава пятая ~ Тайна в глазах отца.
Пишет Элайн : Ухх.. я такая странная (( Жду пока он будет в онлайне ,а когда все таки он зайдет я напишу :"оо ,привееет ,я тут не на долго заскочила ,ты наверное тоже ? " ... а по на самом деле сижу и часами выжидаю его...
Пишет Реин: Папа сегодня странно попращался со мной ... сказал что мы долго не увидимся ... я не знаю что делать ... На прощание он подарил мне подушку в виде сердечка ...

Kasumi: "Наказание..." 10380c22c079
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

27.06.12 10:11
Возвращайся Sad
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

27.06.12 18:07
einite ,работаю ,времени часто не бывает . Я же уже нашла вторую работу. Завтра , а может даже и сегодня до 40 выставлю Smile))
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

27.06.12 18:46
Глава пятая ~ Тайна в глазах отца.
Саин ушел ,тихо,под самое утро. Он боялся ,и не мог разобраться в себе,и чтоб не делать больно другим он просто ушел . Просто бросить любившею жену и двух прекрасных дочерей.
Леа видела что Саин ушел , и не подавая виду плакала в подушку. Даже в какой-то степени она начала думать о суициде , потому что она не знала что делать . Но подумав ... это же просто бред ,бросить детей так же как это сделал муж ,ведь дети тут не виноваты. А сама Леа.
А девочки спали ... и даже не о чем не догадывались.

Kasumi: "Наказание..." Fa35efee392c
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

24.07.12 17:13
У меня долго не было вдохновения и времени. Пoстaраюсь всех догнать.
18/300
Глава пятая ~ Беды.
После того как отец ушел их стали преследовать беды ...
Kasumi: "Наказание..." 955293d1e2cf
Sponsored content

Kasumi: "Наказание..." Empty Re: Kasumi: "Наказание..."

Atpakaļ uz augšu
Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā