Riin: Ambershore - Page 2 Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

Leļļuplaukts
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Riin: Ambershore

+4
Drakoshka
einite
Добрая Ведьма
Riin
8 posters

Pāriet uz lapu : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Go down  Ziņojums [Lapa 2 no 4]

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Наконец-то выкроила пол часа, чтобы достать мелких из их коробок. Это аж со встречи... -_-
Riin: Ambershore - Page 2 N3qZ0GtnTdf6MBMPy9IcBaJiHFr2McnXcVkUgoe-xZk=w430-h576

Riin: Ambershore - Page 2 Photo08

Riin: Ambershore - Page 2 Photo16

27Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 13.05.14 1:29

Cara

Cara
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Какие же они все же милые х333

http://angelicon.deviantart.com/

28Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 13.05.14 9:07

einite

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Мне фото с деревом очень нравится, у них такие позы расслабленные)

29Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 13.05.14 9:48

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Спасибо! )))
Поза расслабленная в начале была только у Даньки, он как-то сразу во все позы становился и садился, явно получал удовольствие от прогулки, а вот с Даной пришлось повозиться...

30Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 14.05.14 14:11

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Расслабленные позы? хD 
Ну вы как скажете!  Laughing 

С прогулкой! Красивые ребята и это не где нибудь, а у нас в Латвии! Очень радостно за тебя и за нас всех столько радости прибавилось! Riin: Ambershore - Page 2 407597995

https://www.instagram.com/eniferr

31Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 14.05.14 14:30

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Ну да, у шарнирок "раслабленная поза" - это к недотяжке. Laughing
Спасибо! Сейчас бы какую более летнюю прогулку... благо солнышко уже начало появляться, а то все дождь да дождь...

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

По случаю наконец-то дошитых юкат.

Riin: Ambershore - Page 2 08

Riin: Ambershore - Page 2 09

Riin: Ambershore - Page 2 11

Это и вам кусочек солнечной радости. :3
Riin: Ambershore - Page 2 13

33Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 23.05.14 22:40

Lin

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Юкаты шикарные, очень красиво и аккуратно сшито, им очень идет :3

http://celestine.diary.ru/

34Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 24.05.14 13:31

Drakoshka

Drakoshka
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Красотули!Такие теплые и летние фото Smile

http://snapearchive.diary.ru/

35Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 03.06.14 10:56

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Всем спасибо! :3

36Riin: Ambershore - Page 2 Empty Семья мишек 04.06.14 17:01

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Те, кто сейчас дома...

Акагами Аки, папа-мишка
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0104
Акагами Юки, мама-мишка
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0107
Каору и Хикару, близнецы, старшие
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0069
Брауни, младший
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0117

Приемные мишки-дети
Гамлет (Англия) и Хана (Япония)
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0096
Радуга (Латвия)
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0081

Родственники и друзья
Лейс, племянница из Малайзии
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0088
Ноэль, жених Лейс
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0100
Мишка-путешественник, племянник
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0114

Игрушки и питомцы
Лат и Вия, игрушки близнецов
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0077
Снежок, домашний питомец
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0071

И самый младшенький в семье, уже знакомый по распаковке Дана. Типси, он же мишутка-косолапый
Riin: Ambershore - Page 2 IMGP0078

37Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 05.06.14 19:56

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

 Riin: Ambershore - Page 2 407597995 Вот так Мишко семейство!

https://www.instagram.com/eniferr

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Запустила я полку на форуме... Э-эх... )))
А тем временем у нас много чего происходит и многое уже произошло. :3
Кое что уже описано в бложике. Остальное расскажу и покажу после Юникона, когда можно будет сделать очень быстрый вдох-выдох (хотя кое-кто вчера уже видел некоторые фотки на встрече).

Мы достроили куклополку ребятам, и они сыграли новоселье.
Об этом читаем и смотрим тут и тут.

Я сменила ребятам глаза на цвет ближе по канону (любопытствующие могут делать тык сюда).

Я наконец-то вспомнила подарить Даньке гитару (изначально была подарком на их приезд).
Riin: Ambershore - Page 2 Guitar+02

И нашелся очень старый кусок текста с зарисовками о мире ребят (много букв читаем тут).

А еще у нас случилось нашествие тиников от Doll Family-A и Dollzone.
О них потом. :3

*Уползла обратно работать...*

39Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 28.07.14 16:49

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

 bunny4 Riin - можно тебя попросить копировать сюда фото и пост? может создать тему в историях.

Очень не удобно ходить на другой ресурс за фото и текстом.. pls pls pls

https://www.instagram.com/eniferr

40Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 28.07.14 17:23

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Э-эх... много копировать придется, а со временем у меня всегда беда. Но думаю, что можно. Все равно от жары работается вот так  ohhhhmy 
Для раздела фотоисторий у меня посты пока не годятся, так как фотоистории пока не делали. Просто тексты с много букв или просто о том, что у нас новенького.

Но по просьбам трудящихся... Правда все-все копировать не буду, только основное. Остальное все же для тех, кому не сложно зайти в блог.

Часть 1. Про куклополку:

Часть 2. Про глаза:

41Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 28.07.14 17:24

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Часть 3. Старый текст о мире ребят:

42Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 28.07.14 17:32

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Riin - шикарные посты! Шикарный домик для ребят! Ты огромная молодец и творческая голова! Надо же так сдорово напридумывать всего!

О постах- может когда пишешь там, делай копи паст сюда, как оно есть без катов. Может там как код скопировать можно, чтобы по минимому работы было.

Выдержки в новом проэкте и вдохновения в хобби!!

https://www.instagram.com/eniferr

43Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 28.07.14 17:37

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Enifer - спасибо! :3
Да, наверное так и надо делать. Я просто куда-то что-то копирую, куда-то забываю, потом накапливается много и времени копировать уже нет особо. ))) Как обычно у меня.

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Немного оффтопное вступление: как обещано исправляюсь и начинаю выкладывать все наши новости, что накопились за последний месяц. Фотографий много, разгребать еще не начинала, так что пока не знаю, получилось ли что-то хоть сколько-то презентабельное отснять на мою цифромыльницу. В течение ближайших дней попробую все сделать и все опубликовать здесь.

А теперь сама сказка

Расскажу небольшую, но значимую историю из жизни брата и сестры.
На этих выходных Дана и Дан совершили путешествие обратно в их мир. Так уж случилось, что им положено время от времени являться на глаза их опекуну, лорду Эрику, чтобы напомнить этому крайне занятому мужчине о своем существовании, справиться, нет ли новостей о судьбе их родителей, и убедиться, что сам лорд и его семья пребывают в добром здравии. Вестей о том, где сейчас находятся Дарен и Розали, родители детей, к огромному сожалению брата и сестры не было, но вместо этого в резиденции лорда их ждал несколько иной сюрприз. Как рассказал Рем, сын Эрика и друг Даньки, все началось неделю назад.
Стояла сильная жара, и вся округа Запретного леса погрузилась в сонное оцепенение. Марта, супруга старого садовника Рудольфа, остановилась на тропинке, пресекающей луг на краю зеленого царства, чтобы поправить платок на седеющих волосах. Женщина подняла голову к небу. Вдали, со стороны города, на горизонте начали появляться первые облака. - Скоро быть грозе, - подумала Марта с облегчением и продолжила свой путь домой под стрекотание кузнечиков в выжженной солнцем траве.
И гроза не заставила себя ждать. Она пришла на закате под всполохи молний и оглушительный грохот громовых барабанов. Люди и звери попрятались по своим домам, чтобы не попасться ненароком под руку разбушевавшимся не на шутку духам природы. Долгожданный дождь пришел только через час, крупные капли сначала падали медленно, словно ощупывая выжженную зноем землю, и та была не против этих прикосновений. Как в древние времена она вновь слилась с небом воедино, чтобы провести ночь в любовных утехах.
На утро Рудольф засобирался в поместье семьи Розали, где он до недавних пор служил садовником, чтобы проверить, все ли цело и нет ли поваленных деревьев в саду после грозы такой доселе еще невиданной мощи. Хотя семья владелицы и переживала не лучшие времена, а прекрасный дом нынче пустовал, старый садовник был уверен, что это не навсегда - у хозяйки есть дочка и сын, которые обязательно захотят вернуться в родные края. Он взял в привычку наведываться в поместье раз в неделю или две, чтобы поддерживать сад в наилучшем виде. Это в некотором роде была необходимость: работой Рудольф сохранял в себе положительный настрой и тот задор, который свойственен молодым. Да и за те несколько веков, что земля, на которой стоял дом, была во владении рода его хозяйки, Запретный лес успел подобраться уже к самому порогу черного хода, и если бы не его усердие, строение бы сдалось под натиском природы.
Когда садовник добрался до поместья и принялся за уборку сорванных ветром веток и листьев, его не покидало странное ощущение присутствия в доме кого-то еще. Рудольфу казалось, что ему слышатся голоса и топот ног. Он оборачивался при малейшем шорохе, чуть ли не бегом заворачивал за углы, если ему казалось, что именно оттуда раздаются звуки беседы, чтобы наконец-то увидеть непрошеных гостей. Но дом, как и прежде, был пуст.
В обед, когда солнце добралось до самой высокой точки небосвода, Рудольф уже собирался возвращаться домой к своей жене. Он собрал грабли и метлы и понес их в сарай, а открыв дверь, застал там престранную картину. На ворохе прошлогоднего сена в лучах солнца, пробивавшихся сквозь дыру в кровле - Рудольф уже был стар, чтобы починить черепицу, - лежал диковинный зверь, какого садовник никогда не встречал, даже в книгах, которые он любил читать на досуге. У этого зверя были крылья и тело лесного зверя, а на передних копытах покоилась похожая на кошачью голова. Рядом, уютно прижавшись к его боку, спал маленький и совершенно голый мальчик.


Вот такими эти двое предстали перед взором старого садовника Рудольфа.

- Ох! - воскликнул садовник, и грабли с грохотом рассыпались по полу, выпав из его разом ослабевших рук.
Мальчик открыл свои большие глаза и посмотрел на Рудольфа. Зверь же предостерегающе расправил крылья.
- Н-не бойся меня, - старик сам был немало напуган.
- А я не боюсь, - спокойно тихим голосом ответил мальчик.
- Откуда ты здесь взялся, малыш?
- Из Леса. - Ребенок и зверь с интересом изучали мужчину.
В голове у Рудольфа же яркой вереницей пронеслись все факты и слухи, что он когда-либо слышал о тех, кто обитает в зеленом царстве. Больше всего все же оказалось россказней о странных созданиях и духах, всегда казавшихся ему выдумкой. Ни разу старик не слышал, чтобы в Лесу жили люди.
- И что ты здесь делаешь? - спросил он.
- Жду.
- Ждешь?
- Да. - Мальчик был очень серьезен. - Хозяев этого дома.
- Но... Их здесь давно уже нет...
- Они придут. Нам так сказали.
Рудольф был в замешательстве.
- Ну, я знаю, у кого живут дети из этой семьи. В городе. Если я сейчас схожу домой, то я смогу отыскать адрес.
- Тогда идем, - мальчик забрался на спину зверю, тот же встал и подошел к садовнику.
И они пошли. Даже если бы старику и пришло в голову ускользнуть от странных попутчиков, а к нему приходила эта мысль, он все равно бы не смог. Зверь на небольшом расстоянии следовал за ним по пятам до самого дома. А дома Рудольфа ждала дорогая, мудрая Марта, которая тут же умыла, одела и накормила ребенка. Успокоила зверя, и тот задремал на коврике у камина. Чувствуя доброжелательное отношение к нему, мальчик вскоре повеселел и разговорился.
Он рассказал, что среди людей его зовут Мира, что его отец - домовой, присматривавший за поместьем Розали, а мама - лесной дух, облюбовавший сад у дома. И она очень благодарна Рудольфу за его заботу. И еще он рассказал, что в Запретном лесу сейчас неспокойно, что-то случилось во время большой грозы, но он не знает, что именно, но родители решили, что ему будет безопасней среди людей. Папа-домовой понимает, что поместье пустует уже многие месяцы, но если есть возможность, садовник должен отвезти Миру в город.
Что старик с удовольствием и сделал, ведь мало ли, чего можно ожидать, если у тебя дома растет лесной дух. Люди, живущие рядом с Лесом, - очень суеверны.
Собственно, хоть лорд Эрик и не суеверен, он тоже решил, что город - не место для странного ребенка-подкидыша, здесь люди, наоборот, далеки от вопросов сверхъестественных. Поэтому по его очередному поручению забота о мальчике и его звере перепала на нас, на хранителя в частности. Постараемся не подвести лесной народец. А Мира пускай учится семейному ремеслу и хранит мир в нашем доме. :3


Мира и Топаз. Прибытие.

Примечания
- Домовенок Мира (Добромир) и его зверь Топаз - это неканонические персонажи мира Дана и Даны, не существовавшие до их появления в доме. В попытке создать объяснение их появлению и как-то привязать к куклосемье и была на скорую руку написана эта история. Надеюсь, что мне удалось справить с поставленной задачей.
- В будущем я попробую еще поразмышлять на тему, кто же такой Мира, и кем является его зверь. В целом на данный момент я не имею ни малейшего понятия, что за существа Eudora/Coral, но надеюсь, что ответ на этот вопрос тоже найдется. :3 Что я знаю уже почти наверняка: Топаз - это самец.
- Я не знаю пока, как выглядит мама Миры, но считаю, что логичнее всего, если Домового-старшего представлять как Рафаэля от DZ. На то маленький народец и маленький, что взрослая, простите, особь ростом с обычных подростков, коими являются Дан и Дана.


И почти сельфи. :3



Pēdējo reizi labojis Riin 04.08.14 15:52; labots 1 reizi

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Ну, а теперь уже не сказочное, а техническое. Иными словами - параметры, распаковка и впечатления от новых кукол. Распаковку делала впопыхах, на планшет, при очень плохом освещении (закат и занавешенные красные шторы). Признаю и прошу тапками не кидать. :3

Итак, речь у нас идет о двух ивентных лимитках от Dollzone.

Первый тиник - это Baby Raphael (в целом лицом довольно неплохая и вследствие этого несколько странная копия их куклы Raphael (MSD)), который был выпущен весной 2013-го года (заказ января-февраля). Цвет - NS. Мейк фирменный.




Данные с сайта производителя:

Второй тиник-зверь - это Eudora, цвет WS, фирменный мейк и блаш. Ивент на рождество 2013-го года (заказ ноября-декабря). Зверь шел в пару с еще одним таким по имени Coral. Невероятно няшные созданья. :3




Данные с сайта производителя:

Заказывались ребята из стока у одного из европейских дилеров Dollzone - Angelesque, поэтому приехали очень быстро. Заказала и оплатила 11-го июля. Кэрол их выслала в понедельник 14-го, а 17-го июля они уже были дома.

Распаковка:

46Riin: Ambershore - Page 2 Empty William 'Willy' Ludwig Grey 04.08.14 17:58

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дальше к нам приехал маленький серый зайка с очень пафосным именем. :3 Имя подсказал он сам - в день заказа просто не выходило у меня из головы.
Про персонажа я пока ничего не знаю, будем разбираться. А пока пара фот и очередная не самого лучшего качества распаковка (но в этот раз получше с цветопередачей).











О зайце и распаковка:

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Завершу-ка я сегодняшние посты общим портретом моей куклосемьи на этот день.
Не удержалась после выставки, чтобы не пофоткать ребят еще раз. :3


Дана, Дан, Мира, Топаз и Вилли

48Riin: Ambershore - Page 2 Empty Топаз и море 05.08.14 13:08

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Продолжаем фотоспамить...

Топаз у нас настоящий путешественник: первый из всех забрался так далеко, что оказался на море. При чем на море не здесь в Риге, а за 200 км в Вентспилсе. :3 Э-эх... зверику однозначно идет синий цвет.

Ловим попутный ветер, нежимся на теплом песке, слушаем шепот прибоя :3











А еще так случилось, что в этот раз не только фотографировала я, а еще и фотографировали нас. Спасибо, Ieva!

Изучаем город и рассматриваем скульптуры причудливых форм.





49Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 05.08.14 13:30

Drakoshka

Drakoshka
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Супер! Все фотки посмотрела.
Топаз такой лапочка! Остается себя одергивать, что я "бжд зверей не покупаю", но они такие милые.....

http://snapearchive.diary.ru/

50Riin: Ambershore - Page 2 Empty Re: Riin: Ambershore 05.08.14 13:38

Riin

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Drakoshka, спасибо!
Ну дааа... я сначала начала с того, что "две куклы и все", через пару дней это превратилось в "две куклы пока, а потом посмотрим", потом было "не, куклозверей не надо, собираю человекоподобных персонажей исключительно", которое трансформировалось "ну ладно, не-каноничные спонтанные хотелки будут преимущественно куклозвериками... собираем братию из нашего магического Леса". :3
Засада, однако. ))) Хорошо, что кошелек не резиновый. Да и есть куча остальных хобби. Тканюшки и материалы для крафта денег просят. Комиксы и книги денег просят. Походы в кино денег просят. Полный зен, одним словом. ))))

Sponsored content



Atpakaļ uz augšu  Ziņojums [Lapa 2 no 4]

Pāriet uz lapu : Previous  1, 2, 3, 4  Next

Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā