Bamik: Мечты детства Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

Leļļuplaukts
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

You are not connected. Please login or register

Bamik: Мечты детства

+11
Режина
marta
Kasumi
Zihorka
Товарищ Барбье
Akane
einite
IRENgorgeous
Enifer
Добрая Ведьма
Bamik
15 posters

Pāriet uz lapu : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Next

Go down  Ziņojums [Lapa 1 no 22]

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert


Моя любимая куколка из серии Fashionista - Sweetie. Одним вечером решила устроить ей небольшую фотосессию. Свет никакой, руки дрожали. Из 20 фоток только 2 получились среднего качества. Но мне нравится. Платье в которое моя прелесть облачена сшитой моей мамой лет 10 назад.Очень нежное и как мне кажется ей подходит.

Bamik: Мечты детства D6c500ffcd51

Bamik: Мечты детства 6dde0f68391c

А так же я перевезла мебель на дачу, потому, что там больше места для того, что бы творить.

Bamik: Мечты детства F78bc55b4b3f

Сейчас на повестке дня - сделать чемоданчик. И так как сессия закрыта - у меня всё лето что бы дошить джинсовые костюмы для male and female, чемодан (не лениться!!!) и начать делать домик для моей большой семейки.



Pēdējo reizi labojis Bamik 25.01.17 14:52; labots 6 reizes (Reason for editing : Всё слепилось вкучу. Ентер не действовал)

Добрая Ведьма

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

поздравляю! начало положено!!! Bamik: Мечты детства 2633538029

https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Будем ждать новостей! Поздравляю с закрытием сессии!! Bamik: Мечты детства 1199891975

https://www.instagram.com/eniferr

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Эге-гей! Нашла в Супер-Экшене цепочку с кулоном. Не вытерпела и купила обе. Разобрала на части и теперь думаю что делать с коронами. На верёвочку и пришить к волосам? На резиночку, как детскую панамку?Bamik: Мечты детства A753eff03912t



Pēdējo reizi labojis Bamik 30.06.11 19:47; labots 2 reizes (Reason for editing : Забыла ссылку выложить)

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Ура, товарисчи. Я решила попробовать сегодня сделать очень страшную вещь, а именно - перерисовать кукле лицо. Собирая информацию со множества форумов и уроков узнала, что нужно для этого дела: какие краски, какие кисточки, чем стирать предыдущее лицо. Поиздеваться я решила над Барби наездницей 2000 года. Красивая шарнирная девочка, уже 10 лет у меня жила, подвергаясь косметическому ремонту с помощью гелевых ручек. Рисовать было страшно, руки дрожали (как впрочем и всегда), но я сделала своё первое кукольное личико и довольна тем, что получилось. Результат вы можете наблюдать на фотках. Критика приветствуется.

  1. Bamik: Мечты детства 701bf6734f3905dd2ff559e2a225129e

  2. Bamik: Мечты детства C15c2b4711c6676c1e1f3cd085c67d2c

Добрая Ведьма

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

ну..первый ооак он всегда страшен и для исполнителя и для зрителей)
вы пошли по проторенному пути всех ооакеров. так что тут главное личные ощущения делающего, а не лесть-критика зрителей.
с точки зрения рисунка в глаза бросается асимметрия - поплыла в сторону нижняя губа и надо определиться какой глаз делать ведущим - они разные. скажем так - домашняя версия подмигивающей Барби. оставить на память, как первый опыт и двигаться дальше)

https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Скажем так.. довольно размазанно.. Embarassed

но я думаю тебя подвели не трясущиеся руки а слишком толстая кисточка Smile
Вот я подправила как могла.. ты можешь сама увидеть где размазалось и где просится по нежнее.. я увы не мастер фотошопа но думаю идея ясна Smile

Даже незнаю что у меня получилось бы.. возьми я кисть в руки хехе Smile кукольные глазки на столько маленькие!

Bamik: Мечты детства 30b0278d3c52Bamik: Мечты детства 0eb36147c00e

https://www.instagram.com/eniferr

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

На память я обязательно оставлю фотографии и буду продолжать пытаться приближать к оригиналу. Спасибо за то, что показала ошибки. Ну, кисточки у меня 0 и 0,3. Меньше пока ещё не видела.

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

я показала свое видение.. но для каждого оно будет своим. главное двигатся вперед если к этому лежит сердце Smile

еще мне кажется может то чем ты снимала/ подправляла краску не подходит? у меня такие разводы получались когда я жидкостью для снятия лака орудовала...

https://www.instagram.com/eniferr

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Нет. Краску стирала средством для снятия лака без ацетона. Снималось всё отлично, разводов никаких не было и нет. Всё снималось сразу же легко и просто.Меня очень брови и ресницы волновали. Ресницы потому, что руки тряслись и сложно линию провести тонкую. А брови... Там от гелевых ручек остался след и сложно сосредоточится и нарисовать одинаковыми их - и изгиб, и высоту. Но буду ещё раз перерисовывать.

11Bamik: Мечты детства Empty Репейнт 06.07.11 19:59

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Решила вернуть ещё одной старой куколке жизнь. Ну, в моем понимании жизнь. В этот раз я решила не брать никаких фотографий оригинальных Барби, не пытаться воссоздать оригинальное лицо, а сделать что-то своё. Итог - чёрная, зелёная и желтая краска подружились. На ваш суд выставляю фото 15 летней давности, где кукла только-только вынута из коробки (куклу видно плохо, но я тащусь с этой фотки) и фото, сделанное только что. Юта довольна) Это уже лучше чем то, что было пару дней назад. И лучше чем первая рисовка наездницы.


Bamik: Мечты детства 95d5e324cc24cd0ab0398ddd889b91c0



Bamik: Мечты детства 647eea681fa6bfdd0bae4c7f839b929a

Добрая Ведьма

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

да, этот взгляд гораздо живей (просто не показывайте профи)
а вообще кукла детства и должна быть заигранной... просто лично в моём детстве такие куклы появились гораздо позже..

https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Я её пытаюсь оживить. Вообще в планах перепрошивка волос. Либо парик. Тут уж как повезёт.

IRENgorgeous

IRENgorgeous
Exhibition coordinator

Bamik, а ты не хочешь присоединиться к нашей кукло-встрече?

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Дело в том, что я через 4 часа уезжаю в деревню(( Выкрутится и остаться в Риге никак не удается. И не удастся. Поэтому эта встреча к сожалению без меня. Постараюсь быть на следующей)

einite

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Добрая Ведьма rakstīja:ну..первый ооак он всегда страшен и для исполнителя и для зрителей)
Неправда... Suspect

Добрая Ведьма rakstīja:а вообще кукла детства и должна быть заигранной...
Неправда в квадрате Suspect Suspect Suspect

Bamik
Вашей Свити очень повезло с нарядами! Мама - молодец Smile

А Кат н Стайл вы очень интересно перерисовали, жёлтые тени очень понравились!

И обязательно присоединяйтесь к следующей кукло-встрече. Там и весело и познавательно...да и кукол нащупатся можно до одури Laughing

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

einite, Да! В следующую встречу я обязательно приду. Иначе и быть не может. Кат н Стайл девочку боялась испортить больше чем было и чёрная подводка была риском. Но риск оправдался) Осталось подправить. И наездницу обязательно перерисовать ещё раз. И, кстати!!! Я всё же решилась делать комнаты для моих девочек из картона. Одна комната сделана. Как только смогу - зафоткаю и выставлю на ваш суд)

einite

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

В следующую встречу я обязательно приду.
Очень рада это слышать Smile

И ждём фото комнат! Уверена, всё получится)

Добрая Ведьма

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

[quote="einite"]
Добрая Ведьма rakstīja:ну..первый ооак он всегда страшен и для исполнителя и для зрителей)
моё глубокое убеждение)

Добрая Ведьма rakstīja:а вообще кукла детства и должна быть заигранной...
einite rakstīja:Неправда в квадрате Suspect Suspect Suspect
если детством считать дошкольный возраст, то правда)

einite rakstīja:И обязательно присоединяйтесь к следующей кукло-встрече. Там и весело и познавательно...да и кукол нащупатся можно до одури Laughing
вот с этим согласна на все 100% )

https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

einite

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

если детством считать дошкольный возраст, то правда)
Я приену на кукло-встречу свою петру, которую мне в 3-4 года подарили у постараюсь убедить тебя в одратном Cool


Добрая Ведьма

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

мда...игры играм рознь... у меня они все активно осваивали окружающее пространство...и как выжили еще большой вопрос...

https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

einite

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

игры играм рознь...
Дети детям рознь Bamik: Мечты детства 1133

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Пока хвастаюсь ночным столиком со шкафом. Розовый цвет перекрашен в синий. Ящички из розового в белый. Фиолетовый ручки покрашены золотым контуром. + на дверцах и столике мягкие обои, которыми выложен пол моей комнатки. + наклейки из Super Acton.
Bamik: Мечты детства 8db3554fb22et


Bamik: Мечты детства 77472ee99307t



Bamik: Мечты детства 9c2cfd2c5a13t



Bamik: Мечты детства 26edcf31cb10t



Bamik: Мечты детства 033e443454e6t

Enifer

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Dovoljno milo poluchilosj! oh i kropotlivaja eto rabota peredelivatj daperekrashivatj.. stolko usidchivosti i terpenija nado!

https://www.instagram.com/eniferr

Bamik

Bamik
Barbie expert
Barbie expert

Я вот думаю обтянуть стульчика верх ткаью ибо уже намучилась с краской. Эту всю конструкцию недельку перекрашивала. В несколько слоёв и заходов. И то, кое-где просветы видны.

Sponsored content



Atpakaļ uz augšu  Ziņojums [Lapa 1 no 22]

Pāriet uz lapu : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Next

Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā