WinterCon 2015

Lapa 2 no 3 Previous  1, 2, 3  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Go down

Re: WinterCon 2015

Post by M.I.Y.U. on 08.11.15 10:18

Вот сижу, общаюсь на форуме, выслушиваю заявления которые могут быть расценены, как оскорбления личности и достоинства.
Так, отлично, теперь я плохая. То есть ты даже не допускаешь мысли о том, что ты можешь кого-то обидеть, оскорбить и вообще быть в чём-то не права. Все вокруг уроды, а ты Д'Артаньян. Это не так, посмотри на себя, вспомни предыдущие Униконы, попробуй хотя бы понять, зачем нам вообще понадобилось прописывать эти правила.
И ещё - я никогда не говорила что мне всё нравится, если напряжешь память, вспомнишь, что лично я старалась промолчать. Тебе намекали и лично и прямым текстом. Помнишь на втором Униконе я уговаривала тебя не одеваться слишком открыто, потому что это против правил (да, были такие правила)? Меня проигнорировали. На прошлом Униконе Дитрих прямым текстом говорила тебе, что был перебор. И что опять? Игнор. Мне кажется, ты это даже не воспринимаешь. Ни замечания, ни добрые советы.
Я тебе уже давно говорила, что я всё помню, многое могу проехать, многое могу проглотить - издевательства над моим творчеством, ремарки о том, как я плохо знаю людей и т.д. т т.п. Не в этом дело, а в том, что я предупреждала - я терплю, но потом лучше не попадать под раздачу бонусов. Подумай, пожалуйста. Отойди от мысли что все вокруг против тебя, только ты одна обиженная и самая лучшая, это не так.

by InnamorAmento, on Flickr

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Дата регистрации : 15.11.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 08.11.15 11:05

хм, ты приписываешь мне свои мысли. Но теперь хотя бы понятно, что сыр бор из-за моей оценки твоего текста. Прости это тоже было правдой.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Дата регистрации : 10.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 08.11.15 11:28

Ты так ничего и не поняла, вернее поняла, но очень избирательно. Очень жаль, что диалога не получается.

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 08.11.15 12:19

Очень жаль, что в следствии подобного отношения мне приходится отказаться от тебя, как от художника. Я благодарна тебе за мейки для Луки, Сильвии, Мины и Питера. Спасибо так же за опыт общения. Дальнейшее сотрудничество не вижу возможным в следствии взаимного непонимания.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 08.11.15 17:09

Добрая Ведьма, я ясно помню второй день Уникона, и как мы встретились на втором этаже в туалете, и как ты спрашивала про возможность выставлять Барби, и как я соглашалась, что это надо рассказать Парве и спросить его мнения. У тебя явно очень избирательное внимание, и теперь ты просто пытаешься выставить меня как ярого противника "другого формата".

Я очень надеюсь, что соблюдение правил ни для кого не составит трудностей.

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 18.11.11

http://celestine.diary.ru/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Cara on 08.11.15 17:24

@Добрая Ведьма rakstīja:хм, ты приписываешь мне свои мысли. Но теперь хотя бы понятно, что сыр бор из-за моей оценки твоего текста. Прости это тоже было правдой.

Отнють. Все дело в твоем поведении на выставках, что творится за кулисами и на личных встречах в этой теме никого не волнует.
Мне вот лично было очень "приятно" выслушивать от моего жениха, как какая-то странная женщина бальзаковского возраста приставала к нему на прошлой выставке, когда он пришел на нее посмотреть в то время как мы смотрели косплей. Мне лично не приятно что у моего самого близкого человека, у которого и так, допустим, не самое классное отношение к куклам, теперь при каждом упоминании о выставке негативные воспоминания.
И это только маленький кусочек из тех негативных отзывов, что собрались за последние выставки, а у меня, как и у Лин, на этом мероприятии ОЧЕНЬ МНОГО друзей и знакомых.

Cara
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Дата регистрации : 16.11.11

http://angelicon.deviantart.com/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 08.11.15 20:55

Lin, ну прости мою память, я во второй день всюду ходила с самой Ирэн. Туалет, несомненно, удобное место для деловых переговоров, Ирэн там была? Может ты говорила с ней?
А правила по задумке должны составлять трудности?

Cara сочувствую, что твой самый близкий человек равнодушен к твоему досугу. Уточни у него пожалуйста какая часть фразы "Что-то пояснить?" была расценена, как сексуальное домогательство? Заодно фото героя. Он сам в курсе, что согласно твоей характеристике должен боятся продавцов в супермаркете?

Может у Дракошки тоже есть претензии от имени мужа? Я его хоть в лицо знаю.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 09.11.15 20:34

Очень жаль, что в следствии подобного отношения мне приходится отказаться от тебя, как от художника.
Воу-воу-воу, по-моему ты не вполне понимаешь как мы работали. Во-первых я к тебе не нанималась, и "уволить" меня не получится, во-вторых это тебе нужна профессиональная работа, а не мне необходимо расписывать чужих кукол, а потом ещё две недели терпеть вопли по поводу не понравившейся технической фотки. Но это оффтоп, к данной теме не относящийся.
@Cara rakstīja:Отнють. Все дело в твоем поведении на выставках, что творится за кулисами и на личных встречах в этой теме никого не волнует.
Именно. Жаль, что так тяжело донести это до, собственно, участников выставки. Дело в поведении на самой выставке, в неуместном кокетстве, в дезинформации по поводу чужих композиций, отсутствии пунктуальности, в выборочной "обработке" посетителей, ползанье под столами (взрослая тётя, ёмоё! В обтягивающем платье, ёмоё! Почему мне должно быть стыдно за поведение других людей? А люди мимо идут, посматривают и посмеиваются, хорошо, хоть пальцами не показывали.) и тому подобных вещах, которые могут быть уместны на местечковой тусовочке с подружками, но не на официальном же мероприятии.
Мы - люди - лица нашего хобби. И именно мы, как сопровождающие красивых кукол люди, производим на смотрящего впечатление. Позитивное или негативное - зависит только и исключительно от нас. Ни у стендов с играми, ни у Латлуга, ни у МТГшников я не видела никого в ярком оперении, скачущего вокруг посетителей. Почему бы не сделать так же и у нас возле стендов с куклами? Культурно общаться, ненавязчиво, без явного фаворитизма по отношению к тому или иному полу.
Быть яркой можно и без вырезов до пупа и полупрозрачных платьев, use your imagination, как говорится.

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 10.11.15 6:13

О! Еще немножко и мне швырнут в лицо мои грязные деньги (мне...сколько там по курсу старых латов?...ну все одно больше ста евро, пригодятся)

Ага. В вкратце памфлет можно свести к следующему - "Вышеозначенная личность явилась на мероприятие через полчаса после сотворения галактики. Вкатила макет звезды смерти в натуральную величину, чем сдвинула и загородила наши столы. И пока я заряжала огнемет (от неожиданности три раза случилась осечка), она успела обслужить под своим столом пару сотен грязных сидхов, трех джедаев и одного Хана Соло (полный список в канцелярии). В связи с чем, от имени императора, коим и являюсь, приказываю её анигелировать, прах пнуть антиматерией и развеять за пределами галлактики, дабы не повадно было. Подпись, фотопечать

Вот так, с огоньком, а не "трясла", "ползала", "не доставляла удовольствия", я ж тоже не нанималась.

И давайте уже о деле! Устроим творческую дуэль. Чья ширма круче. И потенциал есть куда сунуть, и интересно

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 11.11.15 20:58

Лююююди!!!! Лююди вы что!?

Вы забыли что куклы нам в радость! Вы забыли что мы друг другу в радость?

Чего мы делим ..

Ведьмик. Пусть будет по правилам. Пусть народ будет рад, ты прекрастна и не в прзрачном платье и ппросто будучи рядом. Пусть будет.ничего там страшного нет.

Мне не надо пропусков. Не работаю не ем вот и все. Я делала ремонт и много других дел теперь малышь. Очень извиняюсь что не поддерживаю вас добавляя свою работу в выставку. Но я догоню. Пусть все утрясется.

Пожалуйста, пусть все будет хорошо между нами.
Пожалуйста не обижайте друг друга.

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 05.03.11

http://lelluplaukts.latvianforum.net/t3-enifer-nakts-svecu-gaism

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 11.11.15 21:23

Молчание - знак согласия.

Вот теперь можно и о деле. Правила. Что может быть лучше победы по правилам соревнования?
Давайте помотаем к началу нашей чудной беседы. Хотите знать, что было в стертом сообщении?

Повторюсь - никаких перьев и кружев!
А чтобы наверняка случаям не тряхануть от восторга частью тела, снимаю со своей ширмы кукол с мейком Мию. (это заодно и решит проблему прихода зарание - буду на легке).
Лин, как главный организатор может подстраховаться и поставить столы участников из своего списка так, чтобы максимально потерять меня из зоны видимости (можт хоть на зло мне вы поставите их с выгодой для себя).
Да прибудет с нами сила!

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 11.11.15 21:27

Йенифер! Дети просто развлекаются, я с ними мало занималась, как на грех тоже была занята.
Выставке встряска пойдет на пользу. Сча мобилизуемся и будем самыми...в пределах правил...

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by D.iet.rich on 11.11.15 21:58

Загляну-ка я в этот тред и выскажу своё веское, так как, похоже, Добрая Ведьма уже не способна воспринимать слова Lin и M.I.Y.U. адекватно. Дискуссия совсем пошла в разнос, в ход пошли странные высказывания и предположения (причём не от нас).
Добрая Ведьма, чтобы не оставлять твою фразу "молчание - знак согласия" без внимания, и не вводить тебя в заблуждение: мне, Лин, Мию, и не только, кажется что дальнейший диалог между нами и тобой невозможен. Мы не собираемся вступать с тобой в споры, соревнования, и вообще в любое обсуждение, пока оно идёт в таком тоне.

D.iet.rich
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 08.01.12

http://www.diary.ru/~ikani/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 11.11.15 22:17

Ведьмик не надо ни с кем заниматься кроме своего собственного стола. И не дети они.

Народ Ведьмик сказала что будет следовать предписанному, значит будет.
Простите ее высказывания. По спорили посердились и будет вам. bunny9

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 05.03.11

http://lelluplaukts.latvianforum.net/t3-enifer-nakts-svecu-gaism

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 12.11.15 9:46

Я только за) Дуэльный кодекс всем известен.
занимаюсь только тем, где непосредственно есть мои куклы

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 15.11.15 17:53

Итак, перейдем к важным организационным моментам. Я на днях отправляю список участников организаторам. Ники и имена в списке написаны так, как будут напечатаны на бейджиках. Если вам хочется видеть на бейдже другой вариант ника, пожалуйста, пишите.

I  1. Lin Celestine
  2. Eztly Tigerlehik
II 3. Miyu
  4. Dietrich
III 5. Chi
   6. Riin
IV 7. Добрая Ведьма
V  8. Ирэн
   9. Александр
VI 10. einite

Момент второй - стало известно расположение наших столов на Винтерконе. Они будут находиться на втором (третьем?) этаже, в коридоре, где находится выход с балкона зала. Столы стоят спиной к стене, по длине всей стены от лестницы до угла. Столов пять - со столами в помещении большая проблема, поэтому больше нам выделить не могут. Возможно, что шестой стол найдут, но это не факт, да и впихнуть его - большая проблема, мало места. Сами столы - 180см на 70см. Как вариант - сдвинуть все столы вместе, и композиции разместить поближе друг к другу, чтобы сэкономить место (почти два метра вряд ли кому-то нужно). Или для Барби или кукол Элины найти где-то маленький перевозной столик, который можно принести с собой - но если такого столика ни у кого нет, то надо будет сдвигать всех вместе.

Пока что это все вести с полей. Рекламный текст для сайта в процессе написания. Stay tuned ~

Pēdējo reizi labojis Lin 19.11.15 19:06; labots 2 reizes

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 15.11.15 18:43

Спасибо Лин!
Думаю не проблема - просто на каждую композицию выдели равное пространство на сдвинутых столах. Будем концентрированней.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 17.11.15 22:50

Привет! Поскольку возникли изменения и уточнения довожу до сведения общественности -
IV 7. Добрая Ведьма + Ирэн
Междумирье (Limbo) - пупс, Барби (1шт), скелет, обезьяна. (скелет голый, зато обезьяна одетая - можно так?). Все как обычно - размышления о смысле бытия находясь в середине пути.
V  8. Ирэн
  9. Александр

Вся трилогия "Сумерек"(как элемент масскульта) в 10-ти представителях Маттель. (они же Барби)
VI 10. einite + Добрая Ведьма (по три с человека)
Готические куклы.
Begoth dolls + Toffee dolls + Little Apple Dolls

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 18.11.15 12:52

Спасибо за уточнения. "Голый скелет" - это голый пластмассовый костяной скелет, или Лимхва?

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 18.11.15 14:29

Кости, пластмасса, OWIM GmbH & Co, Model No.: Z31626D. БельМорт будет ждать дома. БЖД в этот раз не в моей ширме.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 18.11.15 19:32

Ясно, спасибо

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 24.11.15 22:23

Давайте уже кидать варианты плакатов пока не поздно.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 14.12.15 22:46

Из организационного:
список участников отправлен, именные бейджики, как обычно, на входе. Вход в Гильдию один, центральный. Путь дальше укажут волонтеры на входе, или звоните мне (если у кого нет номера, пишите в лс). Двери для посетителей открываются с 12, к этому времени композиции должны быть готовы. Можно приходить начиная с 10 примерно, смотря сколько вам времени понадобится для сборов.
Текст на сайт я уже давно отправила, но он пока не соединен с главным меню - меню конкретно Винтеркона 2015 вообще не дает ссылок на свой контент. Еще в разработке, я так думаю.
Удачной подготовки!

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 14.12.15 22:54

А можно уточнить на каком именно этаже мы будем? Втором или третьем? И я правильно поняла, что наши столы как в прошлый раз будут с пометками, что столы именно наши? А то как бы от нервов себе какой чужой стол не присвоить)

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 07.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 15.12.15 19:30

einite, этаж тот, с которого вход на балкон в зал. Не знаю, второй это или третий, но точно не первый. А столы они обычно всегда расставляют и помечают, и предупреждают, есть ли лишняя мебель, если нам вдруг понадобится.

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Lapa 2 no 3 Previous  1, 2, 3  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Atpakaļ uz augšu