WinterCon 2015

Lapa 1 no 3 1, 2, 3  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Go down

WinterCon 2015

Post by Lin on 21.09.15 20:39

Дорогие форумчане, не за горами зима, Рождество и традиционный зимний фествиаль - WinterCon. В этом году он пройдет 20 декабря, в самом сердце Старой Риги -в Большой гильдии. Организаторы любезно приглашают нас поучаствовать. ^^ Если у вас есть желание, возможность и силы сделать свою кукольную композицию - пожалуйста, отметьтесь в этой теме. Желательно определиться до конца сентября, чтобы уже точно сказать организаторам, сколько мы займем места. Творческих всем настроений! snowy1

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

Список участников:
1. Лин и Тигра
2. Мию и Дитрих
3. Кара
4. Ирэн и Саша
5. Добрая Ведьма
6. enite

Pēdējo reizi labojis Lin 02.11.15 19:48; labots 4 reizes

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 18.11.11

http://celestine.diary.ru/

Atpakaļ uz augšu Go down

Re: WinterCon 2015

Post by M.I.Y.U. on 22.09.15 17:02

Не знаю ещё что мы будем делать, но точно будем. Надо над этим крепко подумать =) Вписывай нас с Дитрих ^_^

by InnamorAmento, on Flickr

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Дата регистрации : 15.11.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 22.09.15 21:52

M.I.Y.U., вписываю! ^_^

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 22.09.15 22:28

Мы определенно будем: Ирэн+Саша

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Дата регистрации : 29.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 23.09.15 21:30

IRENgorgeous, спасибо, записываю!

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 26.09.15 8:53

Я если буду то только посмотреть на вас и убежать )

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 05.03.11

http://lelluplaukts.latvianforum.net/t3-enifer-nakts-svecu-gaism

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 02.10.15 1:26

Буду конечно. Если ещё не поздно.
Тема вампиры.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Дата регистрации : 10.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 02.10.15 7:13

Если не поздно то буду)
И если Ведьмик не против, то присоединюсь к её вампирам.

Добрая Ведьма
Как только подумала про Уникон, сразу вспомнила, что у меня твой стол с посудой в заложниках томятся...эээ, прости)))

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 07.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 04.10.15 15:21

einite, а монстриков больше не будет?
На этот раз мы тоже вдарим по вампирам.

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 04.10.15 16:45

IRENgorgeous
Нет) Я планирую выставить Begoths и Little Apple Doll, плюс Ириниых Тофочек. Будет стенд с кукло-нечистью в количестве 6-и штук Twisted Evil

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 04.10.15 17:30

О, как! Уже хочу видеть.Wink

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 05.10.15 19:25

Добрая Ведьма, einite не поздно, присоединяйтесь! У вас отдельные столы, я правильно понимаю? Я тогда буду просить нам из расчета 1 стол = 1 композиция, как в прошлый раз.

Люди, когда точно определитесь, что у вас будет в композиции (тематика и какие куклы, особенно если не БЖД - то поподробней), пишите сюда, я буду составлять текст для сайта Уникона.

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 05.10.15 19:54

У нас будут Барби и Кены олицетворяющие вампиров из "Сумерков" (The Twilight Saga)

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 05.10.15 21:15

Lin
Спасибо)
У меня (с участием Ирины) будет стенд кукло-нечисти с Begoths, Little Apple Doll и Toffee doll.

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 12.10.15 22:04

Добрая Ведьма, einite, у вас будет один общий стол или два (общий и один для БЖД Доброй Ведьмы)?

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 12.10.15 22:10

Lin
Стола два - на одном только БЖД, а на втором крипи-куклы разных производителей.

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 12.10.15 22:12

einite, ясно, спасибо!

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 02.11.15 19:47

Дорогие участники! В связи с комментариями организаторов и посетителей Уникона мы вводим некоторые ПРАВИЛА, которые очень рекомендуется соблюдать участникам выставки.

1. Дресс-код. Не рекомендуется одеваться слишком откровенно и вызывающе. Это относится как к участникам, так и к куклам, которые выставляются.
2. По опыту предыдущих выставок было замечено, что слишком навязчивая манера общения с посетителями их отталкивает, а не привлекает. Рекомендуем быть более тактичными и сдержанными.
3. О проведении выставки и размещении участников договариваемся заранее, во время выставки не возможно ничего менять, двигать столы и т. д. Каждый участник сам отвечает за таблички с молдом/фирмой куклы, находящиеся у него на столе. Если у вас нет возможности сделать и/или распечатать такие таблички, обязательно пишите об этом в теме, мы вам поможем!
4. На фестиваль приходим заранее - минимум полтора-два часа до открытия дверей! Практика показывает, что собрать за полчаса композицию и расставить всех кукол очень проблематично. Посетители фестиваля должны увидеть уже полностью собранную выставку кукол, а не торопящихся расставить все вещи по местам хозяев.
5. На выставку имеют право бесплатно проходить только непосредственные её участники, т.е. люди, которые выставляют куклу/нескольких кукол и участвуют в установке композиции.
6. Большая просьба о всех возникших вопросах и проблемах писать на форуме! Контакт с организаторами поддерживает один человек - Лин. Через меня можно узнать или довести до сведения организаторов Уникона любую нужную информацию - это помогает избежать путаницы и недопонимания, когда какие-то новости узнала лишь часть участников выставки. Если вас не устраивает скорость появления новостей о выставке и/или Униконе - просьба немедленно писать об этом на форуме!

Спасибо всем за понимание, удачной вам подготовки к выставке!

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 07.11.15 20:49

Привила это замечательно! Правила объединяют. Мы же все боремся за популяризацию и просвещение.  Поэтому давайте уточним по пунктам -
Пункт (1) может быть истолкован и как "вызывающе серо и откровенно противоретяще духу мероприятия".
Пункт (2) увы, недостаточно объективен - у меня противоположные сведения от надёжных лиц. Предлагаю устроить опросник на месте проведения мероприятия. Как-никак надо отнестись к делу серьезно, может от нас что-то утаивают.
Пункт (3) лично для меня обиден, признаюсь. Менять куклам позы трудоемко и долго, но это один из способов показать их отличие от просто фигурок (которые уже застыли в эффектной позе, без возможности её сменить).
Пункт (4) с удовольствием при условии, что меня встретит кто-то приехавший раньше меня и поможет занести все вещи. Йенифер временно не доступна, но это не значит, что я не буду держать место за ней... а приехавшие заранее с мелкоформатом просто будут мешать остальным своим свободным временем. Это и правда большой косяк с моей стороны, что не удалось убедить всех расставить ширмы попами к друг другу и таким образом увеличить обзор. Людей на охране в прошлый раз было достаточно для этого смелого шага.
Пункт (5) лишает Йенифер часового доступа на мероприятие. Решайте сами насколько это тактично в данном случае.
Пункт (6) опыт показывает, что форум в данном случае недостаточен. Группки по интересам и парочки тусуются и будут тусоваться согласно законам движения Броуна. Это нормально. Я, например, о правилах узнала с сильным запозданием. Дублируйте серьезные новости любым доступным способом. Не повторяйте мои ошибки, не надейтесь на "сарафанное радио".

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 07.11.15 22:11

Так, насколько я поняла, правила ты не собираешься соблюдать. Ок, тогда по пунктам.
Мы же все боремся за популяризацию и просвещение.
Среди кого? Среди мужиков, котрых ты обрабатывала, не обращая внимания на заинтересованных женщин и девушек, которые подолгу зависали над композициями?
может быть истолкован и как "вызывающе серо и откровенно противоретяще духу мероприятия".
Я бы попросила не переворачивать. Одеваться скромнее это значит - без обтянутых, трясущихся жоп, полуголых сисек и кокетства вроде "Ах, соски просвечивают?" в сторону присутствующих. Я, честно сказать, устала наблюдать это в течении многих часов на прошлых выставках. Да, я грубо выражаюсь, потому что мои чувства были задеты. Я не хочу никого понимать и входить в чьё-то положение, на которое мне положить болт. Я хочу присутствовать на мероприятии, на котором мне будет приятно, комфортно и удобно, а не стыдно за соучастников. Я очень долго буду помнить прошлый уникон и я сильно против, чтобы такое дерьмо повторялось. Я надеюсь, я сейчас выражаюсь достаточно доходчиво?
увы, недостаточно объективен - у меня противоположные сведения от надёжных лиц.
Я сама лично видела, что люди проходили мимо качая головами. Но важно вот что - если человек собирается говорить с посетителями - нужно говорить со всеми посетителями, а не только с мужчинами. Если ты не знаешь или не уверена, что изображено в композиции - спроси. Пожалуйста. В прошлый раз я слышала много бреда о нашей композиции (и о композиции Лина и Тигры), я пыталась поправить, но меня обсмеяли. Очень приятно, спасибо.
лично для меня обиден, признаюсь
Этот пункт ты не поняла совсем. Мне кажется, просьба приходить за 1-2 часа до начала выставки, а не за 20 минут, вполне адекватна. Тут не просят не менять позы куклам во время выставки, меняй хоть десять раз. Тут просят приходить пораньше, чтобы всё было готово к открытию дверей. Я думаю, это осуществимо.
с удовольствием при условии, что меня встретит кто-то приехавший раньше меня и поможет занести все вещи.
Так попроси! Никто не откажется, если нормально об этом договориться. Я сама выйду и помогу занести вещи, но никто не будет стоять на шухере и смотреть на двери, когда же ты приедешь. Мобилы у всех есть - один звонок/смс и всё решено.
енифер временно не доступна, но это не значит, что я не буду держать место за ней...
По какой причине? Она выставляется? нет? Значит билет для неё будет платный. Только УЧАСТНИКИ и их непосредственные помощники пропускаются бесплатно. Пропускать человека бесплатно просто потому что он администратор форума никто не будет. Выставит куклу - ок, если Лин запишет в участники - пропустят бесплатно. Если нет - ну упс.
Это и правда большой косяк с моей стороны, что не удалось убедить всех расставить ширмы попами к друг другу и таким образом увеличить обзор.
Во-первых это не увеличило бы обзор, люди, заходя в наш угол видели сразу всё, им не приходилось шастать змейкой вокруг ширм, чтобы полюбоваться на выставку. Во-вторых мы об этих "изменениях" узнали от Элины за неделю до выставки. Ттвой косяк был в том, что ты ни с кем не договаривалась. Надо говорить с людьми, а не шушукаться по кулуарам. Также, хочу тут прибавить - готовиться нужно не за неделю до, а начинать уже сейчас, чтобы потом не бегать с горящей задницей и пытаться изобретать велосипед. Пришёл - поставил композицию. Всё. Что. Требуется.
лишает Йенифер часового доступа на мероприятие. Решайте сами насколько это тактично в данном случае.
О выставке было известно за полгода до. Накопить около десятка евро на это за пол года - не проблема. Тактично ли по отношению к организаторам пропускать нахаляву человека, который никак не участвует? Я считаю, нет, не тактично. Человек не участвует = платит за билет. Точка. Я бы заплатила, будь я на месте человека, который не участвовал бы в мероприятии.
Я, например, о правилах узнала с сильным запозданием.
Ты узнала о них 3-го числа около 8-ми часов утра. То есть "сильное запоздание" было на 14 часов. Не критично. У меня есть твоя смс, чтобы это доказать.
Надеюсь, что это сообщение не сотрёт наша доблестная админ и не спрячет очередной конфликт под ковёр. Людям надо высказаться -пусть высказываются. Я против того, чтобы что-то удаляли в угоду "няшному" внешнему виду форума. Скрытие конфликтов делает больно остальным участникам и выгораживает только определённых. Я сохраню это сообщение и сделаю скриншот дискуссии, и если оно будет удалено, я запощу его снова.

by InnamorAmento, on Flickr

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Дата регистрации : 15.11.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 07.11.15 22:53

да, благодаря другой смс и узнала. Даже ответила. Потом передумала. Ну тяжко думать, что весь шум из-за "трясущихся жоп" и селфи с Дартом. Подождала. Не боись, трястись более, чем обычно не буду.
За признание спасибо, в конце концов приятно, что писали правила конкретно под меня (теперь уже без разночтений).
И поуважительнее к публике! Там были милые мальчики. Девочки тоже не были обижены, но навязываться не моё, сорри. Сделаю все, дабы не травмировать твои ясны очи. Увы, комфорт внутренний придется достигнуть самой.
Вообще не думаю, что для оговоренного участника дело в деньгах. Это как приглашение на презентацию твоего произведения, за которое надо заплатить на входе. Желаю тебе самой не оказаться в подобном положении.
Сейчас слишком выпирают личные мотивы в противовес общественным. Прошу Лин обратить на это внимание. Спасибо.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 07.11.15 23:13

Добрая Ведьма,
я тоже считаю, что правила - это замечательно. Ведь это значит, что мы, как комьюнити, доросли до того, когда проще написать правила, чем объяснять нюансы каждому участнику на словах или надеяться, что участники сами будут придерживаться каких-то определенных рамок.
По пунктам:
1) Никто не запрещает творчески самовыражаться при помощи костюма. Но одно дело - гулять по фестивалю и привлекать внимание определенной категории зрителей (чаще всего мужчин, любящих смотреть на полуобнаженных девушек), другое - быть лицом выставки кукол. Я и большинство других участниц категорически против того, чтобы наши куклы ассоциировались с эротическим и откровенно сексуальным подтекстом. Сама слышала комментарии вроде "гы-гы, ну ясно, зачем вам эти куколки". Люди начинают проводит прямую параллель с секс-куклами - если это популяризация хобби, то я лучше посижу в шкафу, извините!

2) У меня очень много знакомых среди посетителей фестиваля. ОЧЕНЬ много. И я откровенно устала слушать их недоуменные жалобы по поводу того, что к выставке нельзя подойти без того, чтобы к тебе не пристали. Ни одна нормальная девушка, гуляющая со своим парнем, не поведет его к куклам, которых рекламирует женщина, одетая в прозрачное платье и старательно уделяющая внимание ее парню. Многие посетители фестиваля - интроверты, люди, которым сложно общаться. Они хотят и имеют полное право тихо посмотреть на кукол. Можно ненавязчиво (подчеркиваю, НЕНАВЯЗЧИВО) предложить рассказать о куклах, а если человек скажет, что он просто поглядеть, и не выражает желание общаться - то нужно отойти в сторону. Это не популяризация, это активное отпугивание зрителей. Нашу выставку даже не сняли в рекламном клипе Уникона, где оператор снял ВСЕ, что происходило на фестивале. Наши столы он обошел по аккуратной дуге. Повод задуматься, имхо.
И да, очень грубо втискиваться между беседующими людьми, отжимая одного человека в сторону, и пытаться вести беседу с другим - как ты сделала, когда я подошла к нашим композициям с Парвой. Грубо уводить людей от чужих композиций и приводить к своей - опять же, сама видела. Мне всегда казалось, что это элементарные правила вежливости, и очень жаль, что все это приходится объяснять на пальцах.

3) Ты не поняла этот пункт. Имелось ввиду, что мы по возможности решаем расстановку столов заранее - если это возможно. Меняй позы куклам сколько хочешь. Но желательно не трогать кукол постоянно, потому что у зрителей может сложиться впечатление, что кукол можно трогать и им тоже. Опять же, это просто рекомендация, не жесткое правило.

4) Как сказала выше Мию - мы все с удовольствием поможем донести тебе вещи, только позвони и попроси. Для того, чтобы доехать до места, можно взять такси. Также, людям, которым нужно меньше времени на установку композиции, могут приехать позже - но при условии, что к открытию она будет готова. Если не умеешь рассчитывать свое время - приезжай за два часа. И что значит "мешать остальным своим свободным временем"? Мешать тем, что сядут или встанут в уголке? Будут раздражать тем, что они уже расставились, а ты нет? Но это уже не их проблема, согласись.
Насчет ширм спина к спине - ты НЕ предлагала такого варианта. На форуме, по крайней мере. Это к слову о том, кто и что обсуждает в своих тусовочках. Мне до сих пор интересно, что бы вы делали, если бы все наши столы были расставлены вдоль стены, а ширина помещения не позволила бы их выдвинуть на середину? Я считаю, что каждая композиция должна быть независима от другой, потому что мы редко узнаем о возможностях размещения до мероприятия.

5) Мы имеем бесплатный вход на фестиваль, потому что я ЛИЧНО даю Парве свое честное слово, что все люди в списке - участники выставки, и их куклы стоят на столах. Это, и только это условие дает нам возможность проходить бесплатно. Косплееры и крафтеры, хозяева магазинов - все платят за билеты, хотя они, по идее, тоже создают "контент" фестиваля. Я была уверена, что кукла Енифер будет в твоей композиции, или у нее будут куклы на столе у Элины. Насчет пассажа о презентации произведения - это о чем? Выставку Енифер не организовывает и не участвует в ней. Да, она душа этого форума и готова всем помочь, но за это не положен бесплатный вход. Я всегда предлагаю всем желающим поставить кукол на мой стол, если они смогут вписаться в композицию - и поучаствовать в выставке, не заморачиваясь самим с фоном и прочим. Если кто-то еще может и хочет принять в свою композицию "гостей" - советую им так же предложить эту возможность на форуме. Таковы правила Уникона, и мы обязаны их соблюдать.

6) Я очень хорошо представляю себе общение таких "группок", именно поэтому я обо многих вещах узнаю последней. Советую впредь общаться на форуме - это вполне нормальный и быстрый способ получать информацию, особенно если на почту приходят уведомления.

Правила, по сути, не требуют ничего особенного - просто приходить вовремя, быть взаимно вежливыми, помогать друг другу и поддерживать контакт. Насчет личных и общественных мотивов - как я говорила выше, большинство участниц (я, Тигра, Мию, Дитрих, Кара, Риин, Дракошка) за более скромное поведение рядом с выставкой. Я искренне надеюсь, что соблюдение правил не явялется неосуществимой задачей.

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 08.11.15 0:33

Вот сижу, общаюсь на форуме, выслушиваю заявления которые могут быть расценены, как оскорбления личности и достоинства. И не получаю помощи от организатора имеющего печальный опыт общения с данным лицом. Организатором в прямую отказавшимся способствовать продвижению на данном мероприятии кукол других форматов. Собственно этим и было обусловлено стороннее общение с начальством.
Мне жаль, что ваши кулуары внушают страх вам самим.
Пожалуйста, в другой раз наберитесь смелости сказать мне все лично в лицо. Я понимаю, что интровертный   "пузырь" Мию впускает только Дитрих, но подобные высказывания в сторону других участников проекта и зрителей на общественной площадке не делают ей чести.
Где гарантии, что другое платье не будет расценено, как вызывающее? Прошлой зимой у меня было больше голой груди и плеч. Неоднократно терпели и лицемерили? Говоря в лицо, что все нравится?
Еще раз отвлечемся от личного (все оскорбления прошу в личку. отвечу по мере желания) и подумаем об общественном. Резонанс был? Был. Выставка выглядела достойно? Достойно. Сам Парваткин сказал, что все очень эффектно и достойно. Не хочу подозревать его в лицемерии.
Йенифер распечатывала оформление стола Ирэн, в планах было Элинино и моё. Но по причине здоровья не успела. Как мы уже знаем - оформление 50% успеха. Не говоря уже о том, что именно она служила буфером и связующим звеном с другими участниками, теперь наглядно видна её нехватка.
Не судите по себе об экстравертах. Я была в костюме Доброй Ведьмы. Это выстраданный образ. И не играть его легче, чем играть. И да, мне искренне нравятся все с кем я общаюсь. И да, могу не общаться. Собственно теперь даже не хочу. И именно по этому не жажду позволить себя встретить людям ищущим во мне плохое. Мне вам доверять самое дорогое - кукол - не уютно. Дело ведь в доверии.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 08.11.15 1:02

Я не поняла, кого ты называешь организатором, "отказавшимся способствовать продвижению на данном мероприятии кукол других форматов". о_О Кто отказался? Когда? Если ты имеешь ввиду меня, то ты, пардон за прямоту, врешь. Изначально кукол вообще не хотели видеть на фестивале, даже БЖД. Мне понадобилось приложить много усилий, чтобы нам разрешили выставляться на Униконе. И когда ты спросила меня, можно ли присутствовать куклам других форматов, я обещала спросить у Парвы, зная, как он щепетильно относится к вопросу о нужном формате для фестиваля. Спросила, он согласился, стали участвовать другие куклы. Или ты про какого-то другого организатора говоришь?
Выставки у нас всегда выглядят достойно. Сам же Парва сказал, что композиции чудесные, а вот приставание к гостям - не чудесно. Приставание к нему лично - не чудесно. Он человек вежливый, веди и ты себя вежливо по отношению к нему. И к зрителям. И к участникам. Не знаешь, что сказать про чужую композицию - укажи на ее хозяев, пусть они сами расскажут.
Я не в курсе того, чему служила Енифер и что она сделала для выставки. Именно поэтому я предлагаю писать об этом на форуме - я последний человек, которому такие вещи сообщают. Но опять же, повторюсь, правило Уникона, которое придумала не я - бесплатный вход для людей, чьи куклы стоят на столах. Ты вполне можешь выделить место для куклы Енифер на своем столе и решить этим все проблемы. Если нужна помощь с костюмом для куклы - ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ, и мы поможем, чем сможем!

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 08.11.15 9:39

Утречко! Тебя. А теперь ты меня обвиняешь во лжи. Мне было прямо сказано - Барбям не время, может позже. Далее был разговор с самим Парваткиным. который, во избежание разночтений, привожу здесь -
03.08.2014 20:34

Здравствуйте Сергей! Можно поговорить с вами о куклах? Или о вырезе. Но в разрезе кукол.

Добрый день
давайте в середине недели

Как пожелаете.

сейчас совршенно нет времени(
и сил

Куклы стабильны, они никуда не уйдут.
Спасибо за возможность. Буду ждать ваших сил.

Смайлик «like»

06.08.2014 16:46

Здравствуйте господин Парваткин! Учитывая всё возрастающий политический  статус и амбиции возможно сейчас последний момент рассмотреть кукол как возможность воздействовать на окружающих в позитивном ключе.

Привет
Все будет ок
Прямо сейчас занят
Смогу в раене 10 поговорить

Вы молниеносны
Хорошо

06.08.2014 18:57

06.08.2014 21:45

Разумеется всё будет достойно. Просто хотелось бы предложить расширить диапазон представляемых кукол. В данный момент публика видет только самый малодоступный вариант "задротства", а ведь можно быть ближе к массам!

так я тут
И снова здравствуйте

привет)
собсвтенно выстовка была крута
всем понравилось Смайлик «like»
жалко что только один день

Угу
Да
Избежим недомолвок в дальнейшем
Я сонная уже)

окей)
тогда еще позже
))
эвэнт возможно будет в раене нового года
ну и точно первые выходные августа 2015))

Простите мой канцелярский язык, но я могу сказать своим маньякам о расширении форматов?
Это ещё + 2человека.  Весьма продвинутых

конечно

Могу сделать принт скрин. Обратите внимание на даты. Так же судите, как я "пристаю" к Парваткину. Хотя не скрою мне он правится. На фестивале я физически не могла к нему пристать. Максимум общее фото на котором больше смущена я, чем Парваткин. Костюм Хана Соло и не мог подействовать на меня иначе! Эсли и это его задело - извинюсь лично. Вот прямо сейчас.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Lapa 1 no 3 1, 2, 3  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Atpakaļ uz augšu