UniCon 2015

Lapa 3 no 4 Previous  1, 2, 3, 4  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Go down

Re: UniCon 2015

Post by einite on 23.07.15 12:39

Drakoshka
Когда именно ты планируешь предупредить, за день до мероприятия? Осталась неделя О___О

Lin
Скажи пожалуйста, с какой стороны расположен вход в Olimpiskais Sporta Centrs - с улицы Гростона, Весетас или Малпилс?
И ещё, в каком именно зале мы будем - там здание как то на этажи поделено или как? На дом.странице самого центра я план не нашла(

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 07.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 23.07.15 12:48

эйните, как ты уже знаешь, у нас процесс идет и к назначенному сроку все будет готово.)

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Дата регистрации : 29.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Режина on 23.07.15 12:54

einite, ага, понятно. Значит, еду буду брать с собой.

Я посмотрю сегодня, чо у меня из тканей есть и вечером отпишусь.

Режина
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Дата регистрации : 01.04.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 23.07.15 12:56

Режина
Буду ждать)

Итак, план всего этого-вот из которого следует, что нам выделена такая загогулина, на которой разместить столы в соответствии с идеей Ведьмика будет слегка затруднительно...

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 23.07.15 14:24

einite
Именные, конечно, и все с лого.
Насчет расположения столов - мне лично сложно представить, даже вооружившись планом и программкой, сколько там места и как удобней их расставить. Я думаю, что удобней всего прийти и на месте поиграть в тетрис. Можно хоть в 9 утра прийти, и спокойно прикинуть, что и куда ставить. Насчет лишнего Дракошкиного стола - я не вижу проблемы просто отодвинуть его в уголок, если она им пользоваться не будет, и придвинуть обратно во второй день. Кому он помешает-то?

Насчет того, с какой стороны вход, я уточню, но если я правильно помню, он там один, это общий вход в центр. Там сначала фойе с кафе и магазинчиками, и дальше коридор в спортивные залы (где и будут мероприятия) и бассейн. Судя по плану, мы на первом этаже где-то рядом с кафе.

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 18.11.11

http://celestine.diary.ru/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 23.07.15 15:48

Lin
Ясно, спасибо)
Фишка в том, что Ведьмик с Иреной планируют использовать одну ширму на двоих, так что (если эти планы воплотятся в жизнь) они в тетрис на месте поиграть уже не смогут...
Но у меня с этим проблем нет, мои наполеоновские планы включают в себя сооружение своего подобия ширмы)

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Режина on 23.07.15 19:35

einite, перерыл весь шкаф и сарай - не-а, не нашлось (((

Режина
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 23.07.15 19:58

Режина
Ясно. Значит буду покупать.

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 23.07.15 20:40

Привет всем! Рада, что тут активные дебаты!
Еду и термосы брать обязательно! Если будет как зимой, то можно просто не успеть выйти поесть. Ближайшая еда в получасе ходьбы. А парковка вокруг затруднительна. Даже если драматизирую, возьмите еду. Голодный охранник ширм -плохой охранник. И злой) а вокруг люди будут, надо будет дружелюбие проявлять.

С "тетрисом"(это 5!)) я люблю подводить идеи к единому знаменателю. У нас общность оформления зсачет ширм. Я понимаю, что другой формат может ставить фоном другие вещи или опираться на стены, но идея то сохранить общность и взаимно выиграть от соседства. Опять таки, возможно драматизирую. Но! БЖД в большинстве своем здоровые и по умолчанию тянут взгляд на себя. Ирэн поднимает композицию над столом за счет ступеней и платформ (в прошлый раз сработало хорошо). Подача важна. Так как мы реально не знаем возможности освещения и расстановки, то автоматом готовимся к худшему.
Я предложила объединить композицию сделав перевертышь - с одной стороны мои гиганты с другой барбиобразные. Крючки нафиг - взгляд с боку убъет идею, а горячим клеем клеить не дам... и не возьмусь. Решено шить чехол. В процессе. Плюсы - верти как хош и быстрый демонтаж.
Скажу честно, меня пугает Элинино "своё подобие ширмы", хотя с другой стороны мы тут все для фана и саморазвития. Нервничаю я уже с декабря, так что все нормально.

Лишний стол. Пока не "поиграем в тетрис" не понятно как он будет портить вид. Ясно, что сумки лучше спрятать под столы, а не положить на лишний...по многим причинам.
Лин, как с ограничительным шнурком дела? Размах такой, что даже не знаю что выгодней перегораживать...подход к столам, например, в самом узком месте))) эх, круговая оборона была бы надежней... Да прибудет с нами Тетрис!
Дракошка, а как у тебя со своей ширмой? Не хочешь использовать её оба дня? Есть же что выставить.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Дата регистрации : 10.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 23.07.15 21:23

Добрая Ведьма
Ты даже представить себе не можешь как эта хреновина пугает меня >_<

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Lin on 23.07.15 21:30

Про тетрис - это я к тому, что лишний стол можно без проблем убрать с глаз долой. Сдать в кладовку, потом забрать. Накрыть просто тряпкой, и сложить под него сумки. В общем, если он будет в первый день пустовать - это не трагедия. Моя композиция мобильна и мне все равно, как ее ставить - спина к спине или у стены. Но не хотелось бы, что какие-то из столов стояли лицом к стене, и к ним надо было бы протискиваться. Если там много места, где ходить вокруг - пожалуйста. Это мои мысли по поводу, хотелось бы еще послушать мнения. Мне пока сложно представить тамошнее пространство и наиболее выигрышный для всех вариант.
Про шнурки - нужно думать. Каждому купить по три метра и привязать к стульям? Может, у кого-нибудь есть идеи, у меня только такое предложение.

Lin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 18.11.11

http://celestine.diary.ru/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Riin on 25.07.15 12:51

Народ, привет! Извиняйте, что пропала - была за границей, Интернета, считай, не было вообще. Вай-фай там и то фиговый был, одну страницу грузило по пол часа. Сейчас меня прямо с самолета забрали за город, сижу на мобильном нете. Лине насчет Дензеля в скайп ответила, можно мне в скайп спокойно писать, я там в инвизе, чтобы с работы не дергали. В понедельник точно доберусь до дома, смогу бросить все силы на подготовку, если я еще нужна.

Riin
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 13.02.14

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 25.07.15 16:02

Мне пока сложно представить тамошнее пространство и наиболее выигрышный для всех вариант.
Меня мучают те же самые мысли >_<

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Cara on 25.07.15 23:10

Riin ничего страшного, у всех есть своя личная жизнь =) за тобой зарезервировано место в любом случае, и мы тебя ждем paw

Cara
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Дата регистрации : 16.11.11

http://angelicon.deviantart.com/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 29.07.15 12:16

Про бейджики - поняла. Выдохнула.

Про распечатки - если что надо пишите.

Про предложение Ведьмика - если я правильно поняла, расположить столы спина к спине с возможностью их обойти по кругу.
Такое сооружение сложно охранять. Не видно что делается сзади. По этому в линию все таки лучше.

Про меня. На мне малыш. И еще море работы. У машины полетели колодки.

Про транспорт. Думаю взять такси и заехать за Элиной. Может ситуация изменится. Пока выглядит что весь день я не смогу быть тк с малышом это будет очень сложно. Если все таки буду свободна то готова быть с один день с начала до конца и делить охрану ширм.

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 05.03.11

http://lelluplaukts.latvianforum.net/t3-enifer-nakts-svecu-gaism

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Drakoshka on 29.07.15 12:29

А у меня планы прежние насчет столов: в первый день собственный стол мне не нужен, так как я участвую на первом столе. Во второй нужен, у меня будет своя композиция.

Добрая Ведьма к сожалению, в первый день я не потяну две композиции.

Enifer буклеты вроде решили не делать.

Drakoshka
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Дата регистрации : 05.08.13

http://snapearchive.diary.ru/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 29.07.15 13:49

Разобралась с козявкой. Буду свободна. Но надо будет работать на выходных все равно. Смогу присмотреть за столами.

Элина пинай когда ехать. Может мы можем обьеденить с Ведьмиком?

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 30.07.15 8:16

О парковке. На момент выгрузки можно будет подъехать на внутреннюю парковку. Список фирм участников, в том числе Леллуплауктс, будет на рецепшене. Потом платно, но вокруг бесплатно.

У меня много всего. Если смогу втиснусь к Ирэн. Если нет сама возьму такси.

Размещение. Увы, без оринтеровки на местности картина не ясна. Плюсы и минусы есть при любом расположении.

Высыпаемся, берем с собой настроение. Перещитываем паклажу и выдыхаем.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Дата регистрации : 10.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Режина on 30.07.15 9:08

Так-с, а мы уже знаем, когда и во сколько мы на месте собираемся?

Я нопремер хотел бы встретиться с кем-нибудь у какого-нибудь входа в какое-нибудь определённое время. У меня топографический кретинизьм, я потерятцо боюсь ((

Режина
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 30.07.15 15:51

Ира, ты едешь с нами. А как же иначе?!

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 31.07.15 15:42

Так кто и как и во сколько?

Элина мне за тобой заезжать? Мы могли бы подобрать Режину по пути из центра.

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 31.07.15 16:38

Enifer Ну, у меня особо не горит и добраться в принципе могу сама. Это не так далеко от моего дома, разве что сумки пешком тащить не самое приятное занятие) На машине конечно было бы удобнее. А у тебя будет возможность? Ведьмик вроде говорила, что машина вышла из строя...

Режина
Если я добираюсь своим ходом, то не берусь точно прогнозировать во сколько окажусь на месте. Мне там кусок пешком пилить, заранее не узнаешь сколько времени это может занять.

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by IRENgorgeous on 31.07.15 17:22

Режина, мы будем на месте в 10.50-11.00. Можем встретиться у входа и вместе зайти.

IRENgorgeous
Barbie expert
Barbie expert

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Режина on 31.07.15 18:31

я вот думаю, как мне лучше ехать. До центра и там садиться на третий троллейбус - или до Саркандаугавы и там садиться на тройку же. Второе, вроде, быстрее, но кагта Саркандаугава меня стремаед как таковая. Наверное, лучше таки до центра.

Поезда у меня два, один приходит в центр в 8:48, второй - в 9:45. Вот думаю ещё, на каком лучше ехать учитывая, что пока в магазин за едой, пока на троллейбусе, пока кусок пешком... наверное, лучше на первом.

Режина
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Режина on 31.07.15 18:36

IRENgorgeous, вот это было бы здорово. Вход, надеюсь, я найду ))

Режина
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Atpakaļ uz augšu Go down

Lapa 3 no 4 Previous  1, 2, 3, 4  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Atpakaļ uz augšu