BJD Fans OFFTOPIC and everyday talks ..^_^..

Lapa 3 no 10 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Go down

Re: BJD Fans OFFTOPIC and everyday talks ..^_^..

Post by M.I.Y.U. on 18.11.11 16:06

Akane, окей, отлично! ^___^

by InnamorAmento, on Flickr

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Дата регистрации : 15.11.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by marta on 18.11.11 16:50

Ресницы взяла, куклу тоже плюс еще по мелочам на обмен. Осталось прихватить еду и вперед).

marta
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Дата регистрации : 21.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 18.11.11 16:55

Я пожалуй ещё кого нибудь из своих подвижных возьму, чтоб в компании бжд сфоткать. Будут форсить новым знакомством перед остальными моими куклами Laughing

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 07.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Kasumi on 18.11.11 17:11

А я?
Мне бы тоже хотелась-бы посматреть на бжд ...

Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs

Дата регистрации : 18.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 18.11.11 18:17

так! народ! без паники! я понимаю что ВСЕМ хочется на встречу. но давайте не давить БЖДешников своей массой) сказано же - потом придут и покажут лично.
Kasumi у тебя музыка! давай не будем нагнетать, а? У Йенифер приступ великодушия у меня (в качестве компенсации) жадности.
вот фотки персонажей M.I.Y.U.
исправляюсь это Мию

Валькирии (там сложная система отношений, я ещё не все прочла)

вот отдельно девушка с загадочным (Ида)

Астрид

надеюсь автор сама снимет маску со своих персонажей

Pēdējo reizi labojis Добрая Ведьма 18.11.11 18:25; labots 1 reizi

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Дата регистрации : 10.03.11

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 18.11.11 18:20

marta,

Я тоже, вроде бы к встрече готов Х)) Осталось только собрать причиндалы для мейкапа =)

einite,

Вы только слишком много куклонарода не набирайте, а то сажать некуда будет =) Там у каждого по 1-2 куклы будет =)

Kasumi,

Вы тоже позвоните Lin, телефон был на прошлой странице в посте с объявлением =) С ней договоритесь =)

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 18.11.11 18:23

уф, нашла. это Ида

flickr M.I.Y.U.
правильно?

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 18.11.11 18:25

Добрая Ведьма,

Без возможности постить фотогарфии, как без рук Х)))

На первой фотографии - Мию, с длинными чёрными, вьющимися - на втоой, третьей и последней фото - Ида, блондинка (на второй и предпоследней) - Астрид =)

Как только можно будет постить ссылки - я сделаю пост про своих персонажей, там будет яснее, а то действительно, довольно сложная история Х)

PS - да, это Ида =)

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 18.11.11 18:43

а истории только в дневнике? (он здесь) увы я только умею вставлять фото((( (наверно за этим меня тут и держут)) Йенифер где ты??

Вот одна из историй (простите мою торопливость)
Присцилла и некоторые факты о ней и о её верном хранителе Мию.

1. Полное имя Присциллы - Priscilla Anna Durrell [Присцилла Анна Даррелл]
2. Она родилась в 1986 году, в Лондоне, Великобритания.
3. Жила там до 7 лет, а затем переехала в США.
4. У Прис до сих пор очень лондонский акцент, который она специально сохранила, потому что ненавидит то, как звучит "этот тупой american english".
5. У Присциллы феноменальный уровень интеллекта. Её IQ (по тесту Векслера) равен 184 баллам.
6. Соответственно своим мозгам она и многое умеет, например - учить язык без учебников, общаясь с носителем языка. Так когда-то, в 18 веке, она выучила японский быстрее, чем Мию-сан научилась произносить имя Присциллы без ошибок.
7. В данный момент Прис работает программистом на дому.
8. Присцилла очень болезненная девушка, у неё частые лихорадки и хронический насморк.
9. А ещё у неё паралич нижних конечностей - если бедренным суставом она двигает неплохо, то коленным уже хуже. Ниже коленного сустава ноги полностью парализованы.
10. Соответствено своему состоянию она передвигается на инвалидной коляске, или с трудом на костылях.
11. Плюс ко всему этому у Прис шизофрения. Обычно она в скрытой форме, и для начала аффективного состояния ей нужно какое-то потрясение.
12. Но если уж она входит в это аффективное состояние, выйти из него не способна. Когда из-за этого состояния Присцилла становится социально опасной, выйти из этого состояния ей помогает Мию. Уже три раза за 4 совместные жизни Мию сворачивала ей шею.
13. Кстати, в организации Присцилла имеет номер 162, хотя номера там ничего не значат, являясь всего-лишь порядковыми.
14. Когда-то давно, лет этак 400 назад, Присцилла родилась в очень обеспеченной семье, в Великобритании. когда ей было 5, она упала с качелей и сломала позвоночник. С этого времени её полностью парализовало, и оставшиеся 12 лет она провела не вставая с постели. Родители очень любили её, и многое ей давали. Они были очень богаты, но подарки, игрушки и вкусная еда - не были тем лекарством, которое могло излечить Присциллу. Из-за того, что она долгое время лежала без движения, на теле начали появляться пролежни, которые причиняли ей нестерпимую боль. В конце-концов она начала буквально гнить заживо, даже прислуга боялась приходить в её комнату, а родители съехали из дома, чтобы не слышать её криков. А потом она исчезла.
15. Когда она прибыла в организацию, то уже была слегка невменяема из-за того, что так долго страдала. Поэтому толком не осознавала, что от неё хотят и согласилась служить этой организации чтобы только избавиться от боли.
16. Наверное из-за своей лёгкой невменяемости она так и не смогла придумать себе хранителя, поэтому, когда пришло время сказала "а что хотите, то и делайте, мне всё равно".
17. И тогда организация решила всё-таки выполнить тот эксперимент, который ждал своего времени уже 200 лет. Дезактивированный андроид, которого они чудом спасли из разрушающийся под воздействием вируса и увеличившегося солнца вселенной (это отдельная история, о которой мы потом ещё напишем) был вытащен из своей колбы, и по его образу и подобию было создано живое тело, в которое было перекачано её сознание. Без сохранения памяти о прошлом существовании.
18. Когда Присцилла увидела M.I.Y.U., теперь уже японскую женщину Мию, то подумала "какая страшненькая...."
19. В основном отношение Присциллы к Мию можно охарактеризовать как отношения подопечного и телохранителя, хотя иногда Присцилла зарывается на роль "госпожи и принцессы", правда это мало волнует Мию. Она вообще ровно относится к Приськиным капризам.
20. Присцилла - единственная из валькирий, которая имеет ограниченные права в организации. Например, ей нельзя перепрограммиовать Мию-сан.
21. Мию - единственная из хранителей, которая имеет повышенные права в организации. Например, она может перепрограммировать Присциллу.
22. И Мию не забывает о своих прошлых жизнях, когда перерождается. Это тоже присуще только одному хранителю - ей.
23. Присцилла всегда рождается в намного более обеспеченных семьях, чем Мию.
24. Присцилла невысокого роста - всего 158 см.
25. А ещё у неё седые волосы. Она с такими рождается.
26. Её глаза - тёмно-серые со зрачком вишнёвого цвета. Она видит мир таким, каким видят его все обычные люди.
M.I.Y.U.

Pēdējo reizi labojis Добрая Ведьма 20.11.11 22:06; labots 1 reizi

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 18.11.11 19:22

Добрая Ведьма,

Да, истории только в дневнике =) Всё равно я завтра частично объясню что там к чему, а потом уже поподробнее и с фотографиями "на полку" выложу =) у меня уже шаблон сообщения есть, я его написала, но отправить не смогла =) Так что оно ждёт своего часа =)

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 18.11.11 23:38

Narod u moego papi segodnja bilo denj imeni nado bilo mnogo vsego delatj toljko chto domoi vernulasj!

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Дата регистрации : 05.03.11

http://lelluplaukts.latvianforum.net/t3-enifer-nakts-svecu-gaism

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 19.11.11 1:22

narod davajte vse razberem posle vstrechi.. ja segodnja prosto zverski ustala i zabegalasj... netu sil ponimatj i vosprinimatj.. vse potihonjku... nado mne zaleztj na forum podderzhki i najti kakoi nibudj skript chto bi novie polzovateli mogli bez problem vstavljatj foto.. v prostih nastrojkah ja ne nashla gde eto mozhno otkljuchitj.

full stop. Sleep

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 19.11.11 13:41

аааааааааа!! я опаздываю(((

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 20.11.11 0:37

)) убедить "новооткрытый кукофорум" в своей заурядности бждешникам не удалось)
студиозусы талантливы. а куклы просто восхитительны. (да, я нагло прочла дневник))

впечатления самые приятные. уже просто жду следующей встречи)
по предварительному голосованию 10 декабря куклополка с закосом под рождество. это суббота. M.I.Y.U.? (если не получается, я согласна подстроится, поскольку с учебным графиком приходится считаться)
народ как думаете?

с радости приобрела запасную пару кукло глаз (радость -радость)...подойдут или нет вообще не понятно...но красииивые...похоже у меня новый фетишь)))

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 20.11.11 1:06

Devochki! ogromnejshee spasibo za nezabivaemij vecher! menja shtormit! vse eshe shtormit.. stoljko polozhiteljnih emocij i novih zamechateljnih ljudej!

ja mogu 10 dekabrja.. ili nazivajte svoe i mi budem smotretj v svoju ochered kak pristroitsja.

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 20.11.11 1:29

Добрая Ведьма, Enifer

Х))) Ну мы хоть убедили вас хотя бы в том, что не снобы? =))

Я пока что не знаю своего расписания на декабрь, после 23-го числа, видимо узнаю, ну или если не составили график, то как раз выбью себе выходной на эти числа =)

Было классно, я вообще первый раз видела столько кукол в одном месте =)) Бждшное счастье =) И общение как-то сразу получилось, несмотря на то, что знакомых между собой людей было не очень много =))

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Cara on 20.11.11 1:45

Да, было и в правду чудесно~
Было очень интересно посмотреть и на других кукол, не только бжд, всем спасибо за позитивный настрой, и всё такое =3

Cara
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Дата регистрации : 16.11.11

http://angelicon.deviantart.com/

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Akane on 20.11.11 12:23

Спасибо всем за встречу :3
Сначала было страшновато идти в новую компанию, боялась, что не примут.
А все так тепло приняли, общаться со всеми легко и приятно Smile
Столько эмоций, столько БЖД в одном месте ^__^
Я даже не могла подумать, что БЖДшников ТАК много, и это несказанно радует :3
Надеюсь такие встречи будут проходить и в дальнейшем ~~~

Akane
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by einite on 20.11.11 13:45

Прежде всего хочу сказать большое-при-большое спасибо за то, что нас так тепло приняли в компании бжд владельцев. Я правда жутко боялась туда идти, и как оказалось - зря. Надеюсь, наши восторженные писки при виде кукол не слишком раздражали)))
Короче, всё очень понравилось...куклы, люди...да и атмосфера вообще.

И отдельное спасибо владельцу квартиры, который не побоялся предоставить своё жилище для такого большого скопления людей Smile

einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 20.11.11 13:48

про снобство.. ну не снобы вы Smile а вот на кукол все равно дышатЬ страшно.. что бы и кто бы не говорил Smile мы не исправимы Smile

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Akane on 20.11.11 13:55

Самое смешное было, что я вожусь с джейками и момо спокойно, но посадить аккуратно БЖД на стол для меня целая проблема. Very Happy

Akane
Katru dienu forumā
Katru dienu forumā

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Enifer on 20.11.11 13:59

Народ! когда входите в окно - предпросмотра написанного сообщения - под окном сообщения в левом углу появиласЬ кнопочка - в кирилицу! ура!!! это я сделала больше для себя но думаю всем у кого нет русской клавиатуры это будет в помошь!

теперЬ еще надо понятЬ как она работает ^_^

Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 20.11.11 22:04

Йенифер! спасибо за фото! у тебя замечательно получилось!
и да - все это крадет сердце)
(Астрид ... невероятное создание...хотя выбрать кого-то одного все равно что спросить у Ирэны кто её любимая Барби)))

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by M.I.Y.U. on 21.11.11 2:11

Всем спасибо! Было очень круто =) И спасибо за фотографии, я сейчас выложу свой скромный труд - фотографировала только кукол, людей как-то не получилось Т__Т
Удивительно, но бжд я не боюсь тискать, какими бы микроскопическими он и не были, а вот других кукол - боюсь х__х Они кажутся такими хрупкими и маленькими, в сравнении с нашими конями Х)) Хотя по-моему там всё наоборот и бжд как раз хрупчее и ломче, но психология, мать, сильнее логики Х))

Enifer,

Я бы сначала себе купила какую-нибудь куклу, вроде МонстрХай и откастомизировала для тренировки =) Просто я имею определённый стиль, от которого отойти мне будет довольно сложно, собственно поэтому я всё ещё не беру заказы - боюсь не вписаться в чувство прекрасного заказчика... Но на будущее, я могу сказать, что с удовольствием бы попробовала сделать что-нибудь подобное =)

И немного моих фот =) Если вдруг я накосячила с именами и названиями типов кукол - говорите, а то я кроме бжд других кукол в руках не держала... до вчерашнего дня Х)) Так что пока путаюсь =) И кому кто принадлежит я тоже плохо помню... Но я выучу, обещаю Т__Т У меня, просто память как у золотой рыбки - 3 секунды Х))

Копирую с дневника, поэтому могут быть странные коды Х)) Завтра уберу =)

Начнём с Мию в цветничке Х)) Белая Лав (Касси) принадлежит [J]Антея Тор[/J] =)))

Винни, который живёт у [J]Juxian[/J] =) Он всех впечатлил ^___^

Гелиот, который живёт у Teja =) Теперь хочу Гелиота-девочку Х))

Секта любителей париков из ламы Х))) Астрид и Инглер, который живёт у Egura из Литвы =)

Реми, который живёт у .Lin, организатора нашего бжд-мита ^__^

Местное королевское величество Лендан, он же Ленка Х)) Жаль, что посох в кадр не вместился, потому, что он мега-крут Х))

Рыжик, имени которой я не помню, но мы все называли её "Пеппи Длинныйчулок" Х)) Живёт у [J]@МАРТА [/J]

Астрид и её сестра по разуму одномолдница Касси Х)) живёт у [J]Антеа Тор[/J]

Диа и Сард =) Ида и Инглер (принадлежит Egura). Они действительно немного отличаются Х)))

Кому пофиг на недовольные Диесардовы лица? Правильно, брауням! Х))) Брауни приехала с Леной из Эстонии =)

Ещё близняшек - два Бори - Реми (базовый, принадлежит .Lin) и имя не помню, но лимитный и принадлежит парню-бждшнику из Литвы RyuMaster =)

Мейли - приехала с Teadesu из Эстонии =) AOD Quian

Джей - принадлежит [J]Cayano[/J], он Рингдолловский, а молд я, к сожалени. не помню Т__Т

И куклы наших кукольников из Латвии =) Я вот не помню всех поимённо, и их было больше, но это те, до кого я дотянулась со всем штативом Т__Т Знаю только, что тут точно есть ФР! Х))))

У неё шарнирные пальцы О__О Оооо, я под впечатлением, это ж всё такое маааленькое х__х

У этой куклы тело Обитсу, и мягкие сисоньки Х))

Ну и школьница с Дикадолла (?), которая живёт у РюМастера, говорит "Пака! До новой Прибалтийской встречи!" ^___^

M.I.Y.U.
BJD Admin
BJD Admin

Atpakaļ uz augšu Go down

Post by Добрая Ведьма on 21.11.11 2:23

M.I.Y.U. спасибо! хоть теперь понятно белее менее где кто)
вообще у школьницы гибкие пальчики были ещё мельче...
на Аве парик криво сидит))

Йенифер, уймись, не трави душу! мне ещё Револтекс на обязательной очереди, а то там скелет с девочками один не справляется.

Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents

Atpakaļ uz augšu Go down

Lapa 3 no 10 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

Apskatīt iepiekšējo tematu Apskatīt nākamo tematu Atpakaļ uz augšu