Leļļuplaukts
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 6:47
новенькая лив. куплена без парика, только в одежке.
оказалась очень фотогеничной и провоцирующей на долгие съемки. хотя, когда я ее распаковала, не впечатлилась. большая голова, губы неинтересные, глаза, глаза да – очень красивые. они ее и оживили.
интересный джойнт в коленке, такого еще не видела.

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_8992***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9001


идеально подошла одежда от барби. наверно производители на это и рассчитывали, сделав такие удобные пропорции. потенциал переодеваний и комбинаций очень велик. обувь от барби не лезет, но, о счастье! ей подошли босоножки от jakks pacific.
на этих фото у нее родные боты, одежда от my scene.


rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9005
***
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_8984
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 7:01
кто эта романтичная дева? ассоль, мечтающая об алых парусах?
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9023***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9025

или эта юная леди мечтает о том, чтобы самой стать капитаном на собственном карабле?
недаром ведь на ней костюм анжелики. это ей по плечу, во всех отношениях Laughing
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9011***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9022
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 7:24
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9015
Добрая Ведьма
Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents
Сообщения : 5189
Дата регистрации : 10.03.11
Откуда : Рига
https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 10:57
rusalka тискала на встрече ведьму в живую - впечатлилась ещё больше...
виду куклы служат для тебя неиссякаемым источником вдохновения!
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 11:49
Очень красивые фото с Лив) Мне вообще они без париков нравятся, правильные пропорции затылка и модная стрижка нарисована Smile
Kasumi
Kasumi
Pastāvīgs apmeklētājs
Pastāvīgs apmeklētājs
Сообщения : 275
Дата регистрации : 18.03.11
Откуда : Рига ,Латвия

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 16:30
Такие позы ,прям живая леди ^^
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 20:14
Добрая Ведьма rakstīja:rusalka тискала на встрече ведьму в живую - впечатлилась ещё больше...
виду куклы служат для тебя неиссякаемым источником вдохновения!
единственное, что смущает, что вдохновение с оттенком легкого извращения. ну в смысле, как это объяснять окружающим, что взрослая тетя играет в куклы Laughing . особенно удивляется бывший муж, говорит "хватит алисе уже кукол". не могу же я сказать, что покупаю для себя Embarassed
благо моя вторая половина прикалывается и любит рассматривать наши фотки. я ему показываю наш форум.

а ведьма... эх, я питаю слабость к родинкам на лице. меня уже одно это подкупило. и чувственное, но сильное лицо. интересно, у каких–то монстров одинаковые молды, или все разные? мне кажется, разные.
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 20:20
kasumi, ага, фотала пока батарейки не сели, тогда пришлось остановиться, но кукла хотела позировать еще и еще! Very Happy

einite, я тоже именно так подумала! очень стильная "стрижечка". думаю, парик эту девушку наоборот упростит.
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

15.07.12 23:16
у каких–то монстров одинаковые молды, или все разные? мне кажется, разные.
Пока повтор был только у Гулии и Купидона (и то там есть кой-какие различия), а так все молды разные Smile
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

16.07.12 9:14
Вот правильно подмечено - что губы никакие.. хотя каждому свое.. но меня именно губы смущают в этих куколках. А так идея и тельце очень даже хорошая, да и некоторые оутфиты интересные попадаются.

Интересный фотосет получился ))

Я вот думаю.. а что если попробовать подпилить губки? ну хотя бы немного чтобы снять остроту.. хотя нет.. они получатся пухлыми.. эт я так мыслю в слух.
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

18.07.12 23:34
губы совершенно плоские в плане цвета, и, по–моему великоваты.
на фотке в sepia–цвете они еще ничего, матовые такие. а на цветных скучно смтрится. я думаю, можо стереть и нарисовать чуть внутри контура, поменьше. обычный прием макияжа.
пилить страшновато. а если останутся полосы, царапины... и черт его знает, какая там толщина пластика.
фоты есть еще, если будет время сегодня выложу.
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

22.07.12 6:38
интересная штука обнаружилась с ливкой. так как ей идет одежда от барби, то было искушение одеть на нее винтаж 80–х годов. и, о чудо, с ее модной стрижкой, даже старинные ситцевые одежки, которые уже и на барби не особо наденешь – на ней смотрятся стильно!
вот, например, как этот пиджачок. а представьте, был бы на ней парик, была бы маруся марусей.
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9028***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9035
***
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9034
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

22.07.12 6:54
вот еще из барби гардероба.
не получилось так хорошо спрятать подставку, как у иры. не умеешь прятать, лучше выстави на первый план Laughing .
кукла учится ходить самостоятельно Very Happy
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9037***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9040

***

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9044
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

22.07.12 6:58
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9041***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9046
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

23.07.12 11:25
Ей очень идёт спортивный стиль)
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 6:19
сама не понимаю, как мы обошли вниманием этого кукела и еще не сфотали его.
алиса перед отъездом подобрала пару среди наших кукол. одела в одном стиле. и вот стоят они на полке, такие счастливые. подошли друг другу просто идеально!

вашему вниманию: Берт из Мери Поппинс и Анжелика.


rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9067
***
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9068
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 7:15
а история следующая. называется "deja vu", или "уже виденное".
анжелика наколдовала, насновидела себе суженого.
во первых, надо начать с того, что ей вообще свойственна шизофрения Laughing . например, ей часто кажется, что ее зовут пенелопа... и, что пенелопе кажется, что ее когда–то звали анжелика.

вот одним жарким днем пенелопа отдыхала под деревом...
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9119
и, задремав, уронила книгу, которую она читала, про пиратку анжелику, конечно же Wink
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9120
ей приснилась анжелика, лежащая в той же позе, что и она.
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9119

вдруг мир вокруг подернулся рябью, как вода, и анжелика села, как бы пытаясь вынурнуть из своего видЕния.
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 7:52
незнакомец сидел к ней спиной, повернув голову так, что был виден только его профиль и обалденная улыбка.
"как у чеширского кота", подумала анжелика.
на минуту она задумалась... если все это ей снится... то ведь, по идее, она должна быть сейчас пенелопой... но повлияло бы это сколько–нибудь на ее поведение?
и каким образом полагается себя вести в подобной ситуации?
вздохнув, она поняла, что абсолютно никаких ориентиров нет.

"вы очень похожи на йосю бродского, моего бывшего сокурсника" – решила она начать хоть как–нибудь. "это когда я еще была пенелопой круз".

улыбка ответила: "мне тоже очень приятно" Laughing
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9073

"как вы смотрите на то, чтобы побыть моим чеширским котом? по крайней мере, пока длится это видЕние?"

"если вы считаете, что я могу быть вам интересен в таком качестве..."

"честно говоря, одно качество кота у вас есть – его улыбка. да и манера разговаривать тоже. вам никогда не казалось, что раньше вы были котом? и что коту снится, что он был... вами?"

"вы хотите об этом поговорить? ну что же..."

и они поговорили. долго, около двух часов, не замечая времени.
только иногда воздух вокруг подергивался рябью.
напоминая о чем–то забытом Very Happy
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9070
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 8:56
rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9076***rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 IMG_9077
из какого материала сделаны видения?
Добрая Ведьма
Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents
Сообщения : 5189
Дата регистрации : 10.03.11
Откуда : Рига
https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 9:47
ничего себе на тебя накатило! поздравляю! очень нематериально материальные видения!
Enifer
Enifer
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 6795
Дата регистрации : 05.03.11
Откуда : Latvia, Norway
https://www.instagram.com/eniferr

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 10:17
И мне история понравилась )) прям как десерт с утра )
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

06.08.12 11:59
Запутанная, но интересная история) И кен понравился, эмоциональное лицо.
А кто придумал для Анжелики такую форму шизофрении?
rusalka
rusalka
Veterāns
Veterāns
Сообщения : 324
Дата регистрации : 23.03.11

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

07.08.12 5:06
"мелкая пакость не придумывается, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама" Laughing

история это компилляция "уже виденного" (отсюда и название), того, что хранится в моей голове и экспромтом вплывает. например, здесь звучит идея одного дзен мастера, который считал, что он бабочка, которая видит себя во сне дзен мастером. эту фишку использует много кто, например БГ в своей песне:

"Мне снилось, что я ткачиха,
которая часто бывает мною во сне.
Я долго не мог понять, то ли я снюсь ей,
то ли это она снится мне.
Да, я знаю, что об этом писали китайцы,
но теория суха, а древо жизни зеленеет в листах..."
Very Happy

еще у меня в голове были отголоски булгаковской маргариты, внезапно появлявшегося в романе незнакомца. и алисы в стране чудес, конечно же...
но вдохновение пришло от самих фоток!
они так друг другу подходят, у обоих очень эмоционально теплые лица.
выглядит, как будто куклы счастливы быть вместе Laughing
einite
einite
Foruma dvēsele
Foruma dvēsele
Сообщения : 5412
Дата регистрации : 07.03.11
Откуда : Рига

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

07.08.12 9:06
Что за БГ? Разве песню "Ткачиха" не аквариум поёт?

Вот, да именно что им хорошо вместе)
Добрая Ведьма
Добрая Ведьма
Oficiālais korespondents
Oficiālais korespondents
Сообщения : 5189
Дата регистрации : 10.03.11
Откуда : Рига
https://lelluplaukts.latvianforum.net/t529p725-veltijums-draugiem

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

07.08.12 9:56
бг - борис гребенщиков...ну да, аквариум)
"вся жизнь моя лишь сон во сне" - писал и Эдгар По в своих стихах
потому мне и нравится так "Запрещенный приём" )
Sponsored content

rusalka: Куклы госпожи Алисы :) - Page 3 Empty Re: rusalka: Куклы госпожи Алисы :)

Atpakaļ uz augšu
Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā